Беременность и роды
Самая веселая категория=) Очень ржачно читать ответы на вопросы про аборт, например=)
Вас действительно до глубины души задевает чей-то зародыш и его судьба???? =)))))))))или вам нечего делать - ни работы ни учебы - дай хоть так покажу какая я умная? =))))))))
да никого ничто не задевает.. . те кто делали аборт молчат или говорят, сама смотри, тебе решать.. . а те, кому посчастливилось, пока посчастливилось, этого избежать, те одно место рвут и доказывают, что так нельзя, что надо рожать, что они бы никогда ничего не сделали подобного, что это убийство.. . а по сути всем насрать...
А меня уже даже не смешат подобные ответы, ..все потому что, одна и та же болтология пустая, да позерство ))))
Одни "презирательницы" да святые женщины тут сидят, дай только кости перемыть, нет им дело ни до чьих зародышей, НЕТ, просто хочется показать себя, как им кажется с "правильной" стороны ))))
БАБКИ БАБАРИХИ для меня лично вот кто они, и их высказывания уже редко вызывают смех, все больше жалость к ним же )))
вот из-за таких безразличных людей аборты и делают - а я например состою в обществе пролайферов и веду активную деятельность, помогаю тем кто отказался от аборта
Меня ЗДЕСЬ уже НИЧЕГО не трогает))) ) А такие провокационные вопросы про аборты, задают ТРОЛЛИ))))
каждый время проводит по своему.. кто-то книжки читает, кто-то теоремы решает-доказывает, а кто-то здесь куражится...
а что, Александра, у любительниц абортов есть работа, учеба, любимое занятие и вообще жизнь разнообразна? ? Ваши зародыши нас не впечатляют, вырезайте их из себя и не мусорите в этом мире своими отпрысками))
Viktoriya Shevchenko
ну, если есть мозги,то у свободной женщины больше шансов состояться в жизни, чтобы действительно своевременный ребенок ни в чем не нуждался
да ваще посрать чей то там зародыш и его судьба нах они мне пернулись просто они все похожи на одное серое стадо а я за ними наблюдаю
Люди, у который интересная работа, учеба, или просто насыщенная жизнь здесь не сидят ...или сидят очень редко. Зависают в ответах от скуки и безделья... а особо длительное зависание провоцирует разжижение мозгов.))))
Наталия Кизилова
тощна..у меня в голове ужо давно булькаеть))))
Лично меня чужая жизнь не волнует. Захотела аборт-делай. Что ж распинаться теперь и сопли пускать.. .
Главное я знаю что я в положении и жду ляльку, а чужие аборты меня не волнуют. Я ничего исправить не могу.
Тут троллей мало. Это проблема этой категории. Надо больше троллей.
Тут многие из себя моралистов корчат, а на самом деле пробы негде ставить.
у нас ведь хлебом не корми-дай пообсудить и посоветовать. в чужом огороде тыква слаще, по-этому и суются люди в чужой огород
Может, большинство действительно сидит здесь для развлечения, но ведь есть определенный процент тех людей, которые боятся принять самостоятельное решение, им требуется, что их кто-то подтолкнул к выходу из определенной жизненной ситуации.. . Не вижу ничего плохого в том, чтобы пытать помочь таким людям. К тому же тема аборта очень уж важная и непростая, это решение, которое может поменять всю твою жизнь.. . Думаю, что автор сего вопроса никогда с подобным не сталкивался, потому и считает тему абортов веселой...
Jibechka )))
блин... вот вы, если вам придется принять решение, делать аборт или рожать, вы что, здесь будете спрашивать??? этот вопрос нужно задавать самой себе, а не здесь искать помощи и поддержки, это как минимум глупо... причем только себе, ни отцу ребенка, ни маме своей, ни еще кому-то, а только себе, женщина в ответе за свое дитя...
Viktoriya Shevchenko
меня затрагивал. У меня было три аборта и решение принимала я сама=) а потом родила здорового ребенка, когда это было своевременно!
Конечно задевает, убивать же собираются живое существо, конечно дело каждого, но когда про такое безжалостно пишут, прям сердце разрывается (((
Viktoriya Shevchenko
да наплевать=)
Жазира Сулейменова
Ну наплевать, не отвечайте, не читайте подобные вопросы, а смешного мало
А я вот в обеденный перерыв сижу часто здесь.
Честно скажу, что меня задевает тема абортов, мне искренне жаль тех девочек, у которых возникает такая мысль в голове!
И я лично не умничаю, а просто говорю, что знаю... Ответы строю по параметрам: физиология, психология, религия-с какой-то стороны, но обычно доходит до людей суть.
Это же всё равно, что сказать: "Мне так сложно жить с моим соседом, он меня так любит, пирожки носит по праздникам. Подскажите, может мне его убить тесачком акуратненько?! "
меня например задевает тема абортов. я презираю таких женщин. сначало тра.. . а потом плчутся что аборты делать не хотят. БЕСИТ
Юлия Карпенко
Не зарекайся. В жизне всякое бывает.
Я вообще ни чего РЖАЧНОГО в темах об абортах не вижу