Беременность и роды

давайте кого-нидуь попросим (не знаю кого), чтобы вопросы про аборты убрали из этой категории.

ну, уже сил нет читать эти глупости о детоубийтсве. спрашивает человек, какой аборт в 4 недели, а они убийца, убийца. раз делает, значит, есть на то причины. зачем лезть в чужую жизнь и давать никому не нужные советы. сразу говорю, ДА, Я ЗА АБОРТ, ЕСЛИ ЭТО ОБУСЛОВЛЕНО ЗДОРОВЬЕМ БЕРЕМЕННОЙ ИЛИ КАКИМИ-ТО ДРУИМИ ВЕСКИМИ ПРИЧИНАМИ. мне намного больнее смотреть передачи, где показывают брошенных или убитых новорожденных детей, зачем до этого доводить, если есть медицинское действие.
и я за аборт, дело личное, всякое бывает
Наталья Шило
Лучший ответ
Золотко, даже в больницах в гинекологии абортные и сохраняющие лежат вместе.
Потерпите.
Да и она, задавая в детолюбивой рубрике вопросы про аборт, наверно, знала, какую реакцию это вызовет.
Александра Зверева вот поэтому и считаю разумным убрать эти вопросы в другую категорию. пусть там и спорят.
И про тесты пожалуйста попросите.
Александра Зверева да, тесты - это отдельная история!
ищите связь с модераторами и просите выделить отдельной строкой. Опрос сделайте-открытое голосование. Может и прислушаются.
Марина
И все равно, ежедневно, эти вопросы будут задаваться. Просто, может под. категорию какую выделить? И все ЯРЫЕ противники не будут туда лазить и кричать-"УБИЙЦА! " Аборт - личное дело каждого.
Елена Нагорная Будут)))
Если, простите мне, мужчины пишут ответы на вопросы о выделениях...а вы...=))))
вообще, если честно, надоело. вопросы про аборты нагоняют такую волну озлобленных споров, что я туда уже и не лезу - у каждого свои тараканы в голове. Одно хочу сказать - жизнь слишком сложная штука, чтобы для неё можно было подобрать универсальный набор определений, что есть хорошо и что есть плохо.
Дина Иванова
Не надо убирать, это спор, дискуссия, в споре как говриться роождается истина, так что вы просто проходите такие вопросы мимо.
Александра Зверева этот спор бесконечен. аргументы у противщиков старые, а у непротивщиков скоро кончатся.
Фарида Пшигусова И все же может кому-то такой спор полезен
кто сам без греха - пусть первый кинет в меня камнем - говорил один очень мудрый мужчина.
согласна, утомили моралисты и поборники нравственности. прицепились к абортам - молодцы. а пенсионеров не жалко? а инвалидов не жалко?
Masha Shynto
да уж.... я в положении, и меня коробят эти вопросы. Что сказать, гусь свинье не товарищ ( не в обиду никому)....
Юлия Степанова
Александра Зверева я тоже была беременна, но прекрасно понимала, что рядом со мной в очереди на прием сидят не только те, кому предстоит родить, но и те, кто не сегодня-завтра пойдет на аборт. и я их не осуждала. считаю, что на то есть причины.
...зачем доводить до аборта? Большая часть абортов явно не связана со здоровьем беременных или какими-то "другими вескими причинами". Люди адекватно реагируют, называя это убийством.
а то что не совсем по теме отвечают, видимо эмоции мешают логике. .
аборты - это и есть роды.. . только с другим концом.
Александра Зверева согласна, что доводить не нужно. и это грамотней. но...сейчас здесь с Вами полемизировать не буду. Вы, я так понимаю, против в любом случае.
Оксанчик :)) В чем убийство?? Плод еще не живет. Это не автономный организм.
Давайте лучше попросим ответчиков не высказывать свое негативное мнение об абортах, а отвечать на поставленный вопрос. Или не отвечать.
Ольга Викторовна Литвин И вы думаете послушаются?
Александра Зверева а если вопрос так и поставлен - за и против?
Галина Тумасова Тот вопрос про который Вы пишите, так не звучит. А если именно так будет поставлен вопрос, можно ответить: "я за" или "я против". И все. А ответы типа "ты убийца" являются оскорблением, нужно просить модераторов их удалять.
Elena Safronova Глупые вы бабы.Спите с кем попало ,когда попало а потом видите ли им больно слышать про то что они убийцы,ах какие мы нежные.Свое здоровье нещадите,под нож лезите,ради 5 минут сомнительного удовольствия.Ну дуры набитые.какие разные обстоятельства мешают вам купить противозачаточное средство или презерватив?А ещё луячше начать уважать себя.и не давать всем подряд,надо и не надо.
Меня тоже бесят эти рассуждения о детоубийстве. Аборт не метод контрацепции, но мера суть необходимая в каких-то конкретных случаях.
Галина Я
Не нравится-не открывайте эти вопросы.
И все же у каждого есть право высказать свое мнение. Если задаешь такой вопрос, то естественно с такими ответами сталкнешся. Их можно просто не читать, но запретить - это не выход. Есть люди в сложных ситуациях и действительно такая реакция может им помочь. Например моя бабушка встала со стола, когда медсестра рассказала, что ребенок у нее уже живой, а ей было 45 лет. Она не пожалела о решении оставить. Как потом оказалось, что ее страшило только мнение окружающих (типа старая она) . Пусть пишут.
Kristina Hrebtova
***неличка*** Шайхутдинова про бабушку поточнее можно? непонятно слегка...
Тогда зачем вы просите убирать вопросы? Зачем ущемлять права тех, кто для себя сделал выбор. Возможно пообщавшись здесь она изменит своё решение.
Александра Зверева изменит, а когда родится, выкинет. ну, как вариант!
блин ну чё за бред ну может нет возможности рожать, нафига вот нищиту та плодить?? что лучше жить в комуналке на 10 тысяч и ребёнку и себе отказывать во всём?! , разные причины бывают! ! всему своё время! пусть делают аборты кому это надо, это их жизнь!!!! кому не нравится нечитайте такие вопросы!
Aпёна Сергеева
С такими "правильными", кто орет - детоубийца, ничего не сделаешь... они сразу настрочат, типа - что хочу, то и отвечаю!! ! Таких мысленно в сад!! !
Я не считаю, что женщины, идущие в больницу, ужасны... у каждого своя история и свое здоровье!! !
Я ИХ НЕ ОСУЖДАЮ!!!
Elena Safronova спать надо поменьше с кем попало тогда и аборты делать не придется.убийство и прилюбодеййство так это и называется своими именами..а слышать про это вегда больно потому что правда глаза колет.
Вот с тестами больше всего достали) Беременна ли я ???Щас, мы подлезем под комп и посмотрим))))
нечитайте их :(
Александра Зверева так меня уже даже само слово аборт переворачивает, уже заведомо знаю, что внутри вопроса война миров пошла.
людям легче задавать такие вопросы тем, которых ты знаешь что не увидишь и не знаешь из....
я сама против абортов, и за 27лет жизни ниразу не было нежелательной беременности, можно просто не доводить до этого... но если женщина хочет сделать, я не осуждаю, возможно у нее веские или даже трагичные причины
Александра Зверева я тоже за здоровую контрацепцию. у меня тоже за 29 лет одна беременность и та - желанная.