Беременность и роды
сил уже нет ваши вопросы про аборты читать?что мыслей других нет???или так хочется показать какие вы хорошие
что ни разу не сделали????тут во-первых с идят беременные которым это читать думаю очень неприятно, а во-вторых неужели вы считаете что человек сделавший аборт не переживает....и ему наплевать????сердце рвётся когда читаешь честное слово:(((((((((
Кристиночка, успокойся! Я лично на это не обращаю внимание, хороших людей всяко больше.
Я беременная, мне рожать вот-вот.. зачем забивать голову всяким негативом?
надо любить себя! ! Тогда и муж будет вас беречь.. И аботры делать не придется!!!!
Тамара Шишина
мой муж меня любит и бережёт!а ситуации бывают разные.читайте внимательнее вопрос
согласна
А просто на словах все святые!
Кристина, дак ведь когда пишут, не подразумевают аборт по мед. показаниям. Речь идет о тех, кто в наше время не научился контрацептивами пользоваться и просто гробит прежде всего СВОЕ здоровье.
Елена Елисеева
Вот с ВАМИ Я СОГЛАСНА !!!ЛОРА!!!
Согласна с Вами! Тут все белые и пушистые, либо отвечают девочки без долгого жизненного опыта, либо врут. Ну как же - все против, а откуда же очереди на аборт, никто не скажет?
А вопросы подобные и правда надоели, я стараюсь в них и не заходить!
Перейдите на другую категорию
Тамара Шишина
почему я должна переходить на другую категорию?
Полностью согласна с вами. Достали уже философствованиями об абортах, особенно когда пишут те, кто подобного не испытывал. Я на такие вопросы уже просто перестала обращать внимание, а то таких "святых" здесь полно, с каждым спорить и что-то доказывать просто бесполезно..
Да дело не в хороший-плохой. Многие просто не предохраняются и рассуждают потом о том, что аборт это правильно и хорошо. Сидят здесь девченки, которые ничего не знают об этом, читают и принимают к сведению. В этой категории очень много вопросов типа - как лучше сделать аборт. Мне это тоже очень неприятно читать. Мне кажется, что такие вопросы в любом случае нужны. Существуют безвыходные ситуации, но их мало, а абортов 8 млн в год, нужно же как то эту цифру сокращать, сейчас есть масса способов контрацепции, но почему-то о них не знают столько, сколько о способах сделать аборт.
у любого человека в подсознании сидит, что он лучше, чем все остальные... .
я хороший-ты плохой
а аборт?... это каждая женщина решает для себя сама и мы не вправе ее судить.. это только ее решение, и не важно по какой причине она это делает (значит они есть)
я хороший-ты плохой
Да всегда будут противники и сторонники, просто те кто за видать говна этой жизни мало видели, вот и кричат что не убьют плод любви, а на самом деле аборты делают не от хорошей жизни. И спорить на эту тему глупо.
Эт точно!
Я вас очень понимаю.. . сама вот не делала, но никогда не стану осуждать женщину, к-рая идет на этот страшный шаг. Можно подумать, аборты делают только шалавы. А как насчет замужней женщины, у к-рой уже трое и четвертого они с мужем ну никак не потянут материально? ? А как насчет молоденькой девушки, к-рая сообщает о своей беременности молодому человеку, а тот в ответ разводит руками и говорит, что семью создавать не намерен и дети ему не нужны? ? Ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии.
Знаете, я однажды зашла на какой-то форум, в ветку, где мужчины обсуждали аборты. Там они предлагали, в частности, "сжигать заживо" женщин, сделавших это. А в другой ветке те же самые участники форума писали, как они не любят презервативы, "и вообще пусть бабы заботятся об этом, а нам не рожать".
аборт - это решение для каждой женщины личное, это ее тело, она может дать жизнь, а может и не дать. Женщины всякие бывают, и отношение разное, зависит от человека. Кто-то переживает всю оставшуюся жизнь, а ктото забывает, как только наркоз отойдет.
Рисалат Абдрахманова
Просто зачастую их тут какими-то монстрами выставляют,а аборты делают вполне нормальные девушки и женщины.
Тамара Шишина
сомневаюсь что такое возможно забыть
полностью согласна ((
полностью с вами согласна, я тоже раньше орала так же, что против абортров, пока самой не пришлось делать, беременность замерзла... это очень ужасно, и тот кто больше всех орет, ему потом это же вернеться...
Тамара Шишина
сочувствую ВАм:(мне тоже пришлось сделать по мед показаниям....поэтому и читать ужасно больно....
Такое впечетление что общаються здесь только святые в крайнем случаи избранные кто даже мысли об аборте допустить не может лучше нищету будем плодить авось кто подаст ну ина государство можно понадеяться