Ага. Потому что есть противники и есть те кто делают аборты.
И еще на вопросы про совместные роды :)
Беременность и роды
Почему всегда так много ответов на вопросы про аборты?
Ну интересно же!!!! обосрать друг друга! =))))
Марина Миронова
Кристи, и вы туда же? )))))))))) Сами не обсираете, надеюсь?
Избитая тема, но всех очень задевает... Особенно беременных и молодых мам, потому что именно в их раздел эти вопросы и кидают.
Я на них не отвечаю, потому что задолбали. Кому-то свербит в одном месте, с кем бы поспорить.
во-во и я про тоже
а фиг его знает. остальные видимо скучные... когда рожать будем?))))
Соня Демченко
не наю((((((((
Животрепещущая тема.
Потому что фанатиков дофига развелось.
это уже закономерность... актуальная тема, затрагивающая многих
как и партнерские роды, гражданский брак, любовница и жена))))
Потому что скучно людям... а там можно много чего интересненького и скандальненького почитать... и участие принять в душевной дискуссии.)))
потому что все грамотные очень
делайте выводы.. .
мало того что одни проститутки кругом, так еще и глупые.
Соня Демченко
ну и откуда такие выводы?
Ляля Бегман
Из политики баб гоним значит...А сюда сами лезем?
Я всегда одно и то же отвечаю -
Женщины!! ! Давайте уже учиться предохраняться!! ! 21 век!! !
В космосе спутники летают, а уж как сделать так, чтобы сперматозоид с яйцеклеткой не встретился - элементарно!!!
потому что это больная тема
А почему такая большая аудитория у "желтой прессы"? Вот и здесь то же самое...
Каждый хочет сказать свое мнение (в большинстве случаев) и лишь часть из тех, что ответили... действительно помочь, подсказать, поддержать. Ведь выход - аборт - может быть по многим факторам!!!
Это больная видать тебя и у меня тоже)))) ) ну просто у меня много вопросов по этой теме навеевает.
Потому-что все пытаются показать какие они правильные и что аборт делать не надо.... а если пишут, что уже собралась делать его, так закидают тухлыми помидорами не разобравшись в ситуации!!!!
на то и вопросы чтоб на них отвечать
видимо тема животрепещущая!))))
одни с дуру ума в чем-то признаются, другие спешат обосрать )))))))))
задевает за живое. да как бы не кричали каждая женщина сталкивается с этим. сколько клиник в Москве, каждый денбь в каждой из них десятки абортов происходит.. . а еще спрашивают нужны или нет, а чтобы было еслибы их небыло?