Беременность и роды

Навеяло! А почему если здесь кто-то задает вопрос, связанный с абортом, все такие противники, оказывается

возмущаются так!
а почему тогда наша страна занимает кажись, первое место в мире по абортам?
Я противница абортов и никогда их не далала, но просто интересно?
потому что большинство не задают никаких вопросов а просто идут и делаю это грязное дело!!!! а здесь задают только тупорылые вопросы про аборты!!!! мне всегда очень жаль тех деток которым не дают возможности появиться на свет!!!! я видела свою лялю на 4 неделях, когда она была горошинкой и у нее не билось сердце, а теперь я ее ощущаю))) ) и если я когда нибудь увижу вновь эту горошинку на экране, я ни как не смогу отказаться от нее!)))))))))))))
Снежана Сукачёва-Трунина
Лучший ответ
Аборт - это обычная медицинская процедура, и быть ее сторонником или противником так же глупо, как быть сторонником или противником гастроэнтероскопии.))
Татьяна Терентьева и эфтаназии...
Евгения Бургарт ну если для вас обычная процедура лишить человека жизни, то мне вас искренне жаль....
А что, хвалить надо?

Даже к вынужденным мерам можно относиться по-разному.
А я не противница, мне плевать на чужие аборты. (лишь бы своих не было).
а мне по фигу на статистику, я никогда против абортов не выступала и не выступлю, потому что глупо выступать против того, что было и будет всегда.
Марина Позитиф
а потому что беременяшечье - овуляшечье племя тут обитает
лично мое мнение такое - если женщине ребенок нахер не нужен - то лучше аборт чем несчастное и нежелеанное дитя
и я 19 лет назад сделала один аборт и считаю что абсолютно правильно поступила - что сделала его
А.
Анара .
я не возмущаюсь, на этот вопрос отвечаю так, как решила для себя. признаю право других женщин на выбор.
беременные очень остро реагируют.... еще какие-то 6 месяцев назад относилась просто.... но когда ждешь ребенка встает вопрос как же его можно убить. вот и все объяснение. в другой катеории думаю нет таких противников.
Márja Zán
а ещё каждая считает нужным написать, что не делала, а просто интересуется (не раз замечала)))
Лилечка Я
потому что категория беременность и роды вроде как)
Раиса Конова
Я не противница. делала и не один раз. это мой выбор и моё право решать!
Татьяна Верехова Право решать,жить человеку или нет ???
Я Моя Ой, Настена, ща в тебя камни полетят!!
Ксения Смирнова мда страшно когда убийство становится сроднимо походу в магазин(
тут большая половина святош, вот и оскорбляют по чем зря.
я за свободу выбора.
а я вот не противница абортов, иногда это выход, я НИКОГДА не осуждаю тех, кто делает аборт!
ПОТОМУ что я не сталкивалась с этим.. . и не знаю КАКАя причина у тех, кто делает....
Да потому что тролль вопрос задал, вот и грубят кто как может) Не думаю что женщина в реале после аборта будет здесь подобные вопросы задавать.
я не возмущаюсь, хоть аборт для меня и убийство, среди моих друзей есть пары у которых есть и 3и4 деток именно по причине неприемлемости абортов, да сейчас многодетные воспринимаются, как неадекватные, просто таких меньшинство поэтому и проблема такая стоит
Осуждают ли, поддерживают ли - не надо забывать одно оное от бога и он этой благодати и лишить может.
Потому что, как вы, наверное, заметили здесь сидят счастливые беременные, а не те кто по 100500 абортов в год делает и потом рассказывает тут как это хорошо
В этой рубрике трепетное отношение к детям, нечего удивляться. А вот походишь по злачным местам (в силу служебной необходимости) , посмотришь на пьяных мамаш, живущих в грязи и не знающих ничего о контрацепции, по-другому заговоришь. Таких бы на аборт - принудительно, ан нет таких законов!
ни осуждаю их, ихняя жизнь-че хотят то и делают
Это личное дело каждого, противники ...Будет у вас пятеро детей голодные и холодные, а вы ещё раз забеременнеете, хотя и предохронялись, тогда и посмотрим на вас противнички! Я не одобряю, но жизнь она тяжёлая штука и ни кто не знает перед каким выбором вы будете стоять завтра! Девчёнки которых не коснулась эта беда, наберите в поиске жизнь после аборта, почитайте форумы!
А я вот недавно посмотрела историю как 16 летняя девушка родила, отказавшись от аборта! Хотя ее мать выгоняла из дома, хотя ее саму тоже родила в 15!Суть в другом у Малахова показали видео как делают аборт и знаете не все, но частично я показала это своей племяннице, девочке 12 лет рыдала. У меня все в душе против убийств, но мы не можем решать за других .Это их крест и их грех! Но хотя бы своему родному ребенку, племяннице я объяснила что это такое, может если каждая мама будет показывать такие фильмы дочерям мы не будем занимать такое позорное место по абортам?
Я не делала абортов, у меня один ребенок и я точно не святоша но убивать родных детей не стану.
потому что думают что не бывает причин для аборта. а это не так. я делала и до сих пор считаю что правильно тогда сделала.
Почему ? -Я многих встречал -кто "ЗА"....
неприятно когда у беременных спрашивают такие вещи. вот некоторые очень долго забеременнеть не могут, а тут на аборты ходят как на работу
я только в интернете противников абортов вижу, а в реале все "за". Когда здесь никто тебя не знает, то можно изобразить из себя святошу и кричать, что аборт-это грех и убийство