Беременность и роды
Почему на ответах все хамы? Задаёшь вопрос, а тебе хамят. Удовольствие что ли доставляет?!
не обращай внимания Анюта)) люди такие .когда чувствуют безнаказанность то сразу в скотов превращаются.
Ну если Вы на вопрос о некакающем 6 дней ребенке ждали милых и доброжелательных ответов, то зря.
Люди правильно написали, ко врачу надо, клизьму сделать, не кормить одной этой кашей... .
А Вы в Ответы побежали.
Анастасия Александровна
Ну не за 250км же мне бежать!
Каков вопрос - таков и ответ. Если, к примеру, здесь спрашивают как лечить малыша, то просто грех не нахамить, ибо умные люди лечат своих детей в поликлинике у врача, в не в тырнете у случайных пользователей.)))
Не все, а некоторые... Ответы - что-то типа вокзала или общественного транспорта. Людей много, но злые виднее и лучше запоминаются...
Потому что давно уже делать что то надо если аж 6 дней ребёнок в туалет по большому не ходит! Врачу давно можно позвонить.
Я думаю так, что все зависит от ВАШЕГО восприятия - научитесь относиться к подобным вещам равнодушно - и они перестанут вас трогать!
странно, что этот вопрос вас волнует больше, чем некакающий ребенок...
нев сехамы.... просто спра шываиш нетам и неу таво))))))
тут всегда так.... так что вырабатывайте иммунитет....
это самая жестокая категория, ибо здесь одни женщины, котрые нервничают перед предстоящими родами или уже устали после них) а так есть положительные тетки)))))))))))))))) я сама бывает злюсь.
все ? )))) вот спасибо ..
Какой вопрос.. такие и ответы!
Ais Serikbaevna
Ну не скажите. Вот Вам пример: http://otvet.mail.ru/question/77158285/?point=2
ну судя по предыдущему вопросу, там все верно написали. нормальные люди хотя бы клизму попытались бы сделать, или хотя бы массаж живота. вы бы еще 2 недели подождали, может че в голову и пришло.
Анастасия Александровна
Я не спец, чтоб клизмы делать.
а не надо глупости морозить.... сарказм от юмора не отличаете?
Скорее наоборот, в жизни таких ответчиков никакого удовольствия)
Я читала вопрос ниже, ответы там как раз адекватные.
Потому, что такие вопросы (про ребенка) нужно врачу задавать, а не в интернете спрашивать.
ну в другой раз такое не спросишь. я как то про водянку яичка спрашивала, у ребенка, что у него потемнение, так мне примерно написали что наш хирург местный-алкаш, педиатр дебил, а я полная дура и мой ребенок умирает
То есть вы сейчас всех присутствующих обозвали хамами и ждете теплых слов? Вам еще мягко ответили.
А мне кажется, что хамы здесь исключение. Может вы по жизни нытик?
я статусе мастера, я тоже обращала на это внимания, вот будете ближе к мудрецу, так и иммунитет появится, просто привыкните и все. Некоторые ущербные люди, зная о том, что в инете в морду никто не плюнет и в глаз не даст, просто спускаются с тормозов. Это же понарошечная жизнь, вот и заигрываются. Не обращайте внимания
подобное притягивает подобное....
Анастасия Александровна
Ни разу никому не хамила.
ну, скажем не все хамы. Но встречаются. Заходят тупо постебаться. Меня тоже это бесит, но что поделаешь? Это уже в крови...
Просто вопрос ваш достаточно глуп, вот люди так вам и ответили! Гдеж это видано не какать шесть дней. Детка раза два-три какают в день
нет, просто в жизни лизоблюды.
говорим то что от нас хотят услышать
а тут мы откровенны, и пох на чужое мнение.
говорим то что от нас хотят услышать
Есть, но не все, Встречаются и нормальные.
Это действительно очень раздражает!! ! Часто из-за этого жалуюсь модераторам. только одно обидно, в случае если они согласны, удаляют вопрос и с тебя снимают баллы за удаленный вопрос как будто это ты виновата. Бред..
как же я с вами солидарна!!! !
просто за счет оскорблений поднимается самооценка у некоторых!!!
Понимаете ли, многие не понимают что хамят, произошла подмена понятий, и теперь хамство считается чувством юмора. Вот острячки и показывают его.
А х** его знает, б*!