У Вас тоже после родов попа сдулась?:)) )
Уже не впервые такое наблюдаю:) ) Начинала округляться с первых месяцев беременности, такая кругленькая, привлекательная была - а как родила тут же ушло все это:) ) Именно округлость попки:)) )
Беременность и роды
Всем привет: ) Неприличный вопрос рожавшим:)))
Даааа! Я в шоке была! Правда вот опять начала округляться (спустя год).
Анна Рыжкова
а из-за чего начала округляться?: ) поделитесь секретом?:))
да. и попа и бёдра сдулись. Я вообще похудела, посуше стала. МЕня это радует
Анна Рыжкова
а меня пока только грудь радует:)) набухла, остальное сдулось: (
Не думала я конечно, что это с родами связано. Я думала, потому что во время беременности и первые месяцы после родов никаких упражнений не делала.
Анна Рыжкова
а я думала что это из-за того что я 2 беременности на бедрах носила.. может там и надавливалось, набухало:))))))))))))))
у меня тока щеки округляются
Была и осталась даже очень, очень.
нет какая была до беременности такая и после осталась и во время беременности такая же была
У меня какая была, такой и осталась - рос только живот.
Какая была попа, такая и осталась. )) Две беременности было. ))
не сдулась) расширилась чуток
Анна Рыжкова
у меня тоже чуток расширилась.. но к лучшему:))
Ну при беременности все поправляются, а так скорей всего это возрастное, я тоже часто вижу у худых женщин в возрасте, попы какие то плоские совсем.
Анна Рыжкова
ну я не в возрасте еще:))) мне всего 27:)))
не моей жопе беременность не помешала и не повредила! как была так и осталась!
Анна Рыжкова
так и моей попке не помешала, я не про жир, а про форму:)))
Нет, не наблюдала такого.
Походка меняется. Ну хотите - ходите походкой беременной. Будет у вас попа торчать, только это некрасиво.
Анна Рыжкова
да нет:))) я даже по одежке замечаю - при беременности она больше выпирает:))))))
Я как забеременела, тоже заметила что она округлилась)))
Анна Рыжкова
вот.. хоть у кого-то как и у меня:)))
Мне казалось, что наоборот попа меньше стала во время беременности )
не, всегда круглая была, а у моей сестры всегда плоская. ничего при б не менялось у нас
Анна Рыжкова
у меня не то чтоб плоская:))) просто при беременности не такая была, более выпуклая становилась:))))
Мышцы подкачать и всё ок! Ничего не успело "сдуться"
Анна Рыжкова
так у меня и так все подкачено: ) 5 лет работаю уже над своей 5-ой точкой:)) ) Просто при беременности она еще выпуклей становится:))
у меня попа тоже не изменилась, тока животик остался
Анна Рыжкова
ну животик дело времени:)) все поправимо:))
Ну не знаю, у меня всегда попа круглая. хоть до родов, хоть после!)
если во время беременности была отёчность, то конечно формы тела могут меняться
Анна Рыжкова
нет, отечности никогда не было:)))
Аня Томилина
значит так конституция вашего тела задумана природой
такая и осталась...
Впервые слышу, чтоб задница менялась)
Анна Рыжкова
вот будете знать:))
Нет, попа у меня хорошая. Грудь отвисла ((((((планиру операцию даже делать, чтобы восстановить ее