Убедилась, сколько здесь людей добрых?
Жуть....
Беременность и роды
Знаю похожие вопросы были , извините если что .Какое имя можно мальчику , какое-нить из новых ,
Из новых - только Троян
Новые - это что-то типа Владипут?
Даниэль, Дэвид, Самуэль
Шамиль.
Джеймс! Бондов! Офигенно получится, плюс стопицот !!!
Зачем придумывать оригинальное имя. Посмотрите по месяцу рождения какие есть праздники святых. И ребенка назовете в честь святого и оберегать его будет.
У меня сынок Даниэль...
Савелий, Елисей, Арсений, Матвей, Ярослав, Ярополк, Боромир, Глеб-это модные. Еще возвращаются Георгий, Валерий, но мне совсем не нравится ((Даники и Владики-форевер, как у девочек Насти и Даши .
Лев.
Новое - это хорошо забытое старое. Сережа, Дима, Алексей, Николай, Володя, Саша и много уже забытых имен (среди малышни в основном Дани, Глебы и выше названные) . Эти имена, когда детки подрастут, будут необычными и редкими.
Пример: моя племянница перешла сейчас в 3 класс, а на новый год, на елке дед мороз просил поднять руку кто Оля - ни одной, Таня - ни одной, Света -тот же результат, и так же с мальчиками. Тогда уж дед мороз попросил назвать имена детей и все были выпендрежные.. .
А у нас в классе училась Анжелика Ивановна.. . ужас как нелепо!
Нашу дочу зовут Ксения Александровна и ей уже 3 месяца!!!
Менчердайзер.
Эрик, Ринат
Мне нравится имя Наиль.
Имен красивых много, зайдите на сайт имен и посмотрите перевод имени. Мне нравилось имя Марк, но перевод плохой-...сухой увядаящий молоток, Назвала Феликс-----------перевод.... счастливый и преуспевающий!!!! Лев хорошее, но причины были таким именем не называть. Важно, чтобы не только с отчеством сочиталось, но и с фамилией. Про святых в день рождения считаю глупостью, ну и попадется вам святой Иван, Петр, что теперь так и называть надо? У меня имя Валерия, мама Маргарита, звучит красиво, хорошо что меня Катя или Таня не назвали, я бы имя меняла себе, \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Это мое личное мнение)))))
неужели ни одно из наших русских имен не нравится? новые какие-то. все новое-хорошо забытое старое.
Елисей..
Леон, Николас, Кристофер, Стефан.
Тимур, Богдан, Арсений...
Винченсио, Максимус.
А я бы Яшей назвала. И просто, и необычно (приведите пример хоть одного из знакомых кого зовут Яша, таких нет)!!!
Эдвард