Беременность и роды

немного не по теме.. извините. Вопрос про измену..

Если это уже систематически то ничего хорошего ждать не стоит. .
Еще и 2 любовницы)) , это не просто случайность, по пьяне. . или еще как. . это все осознано. .
Просто нужно подумать хотите лит вы жить так дальше, без доверия, в вечных подозрениях и сомнениях где он и что он. .
И полюбить себя..
Эльнура Каланова
Лучший ответ
Да я бы даже замуж не стала выходить за такого кобеля. )))) Чем помочь? Если вам нравится, что мужик вам изменяет, то прощайте дальше, если нет, то развод.
ну, раз до свадьбы гулял, с чего бы вдруг ему расстаться со свомими милыми привычками? так не бывает....
А информация о наличии любовниц мужа достоверная? Вы в этом уверены????
Асель Каракулова Да, конечно! я сама прочитала переписку их! паршиво так!! все более чем понятно.
Оно вам надо-всю заразу собирать? Живите ради себя и дочки.
Надя Бережная
раньше прощали а сейчас что мешает?
я бы послала
Татьяна Бутина
изменять будет все время. Лучше не замечать этого или себе завести любовника!
Я бы не вышла за такого замуж. Никакие красивые обьяснения на меня не действуют.
Просто надо спокойно и культурно выяснить, чего ему не хватает и почему он тобой не доволен был. А пока такое впечатление, что кому-то твой муж больше нужен, чем тебе и они не заморачиваются на таких мелочах. Или он внебрачного ребенка домой притащил?
Асель Каракулова Да натура у него такая. Он в полиции работает, много терпил приходит,некоторые красивые и молодые... а в себе рыться не буду-не страшная,дома порядок,еду готовлю,образование имею,ребенка родила...со мной норм все!нет смысла с ним говорить об этом. Нужно решить просто МНЕ нужен или нет! сложно....из-за ребенка только колебаюсь!
я не из такой семьи, но запомни слова"от измены никто не застрахован! " если ты готова терпеть измены всю жизнь, то бери его назад. только твоя миссия по отношению к вашему ребенку и к нему будет ой какая сложная. он будет гулять, а ты- хороший папа, он будет изменять, а ты- хороший муж. таких семей - миллионы. у меня отец мужа одно время даже пожил 2 года с другой, так жена его простила, они вместе и у них больше нет измен, но воспоминания.. . он давал деньги мужу на карманные расходы, а тот ходил с ними в туалет и использовал как бумагу, сестра пыталась покончить с собой.. . вот она папина измена. сейчас муж уважает отца, но не любит.
))) I Love You
в вашем случае послала бы.. . у меня был немного другой случай, точнее 2 и оба раза была одна и та же дура - его бывшая и он сам мне все сразу рассказывал, после чего шел на хер а спустя месяц начал подмазываться, как он сказал первый раз просто дурак был а второй хотел ей отомстить не подумав че буду чувствовать я, но я потом той тварине отомстила, правда не грамотно.. . но к ее глазам проступили слезы, которые она явно через силу сдерживала)))
Асель Каракулова Ох,интересненько) Как мстили,расскажите!
я простила такое. но это в моём случае было один раз. ужасная, подлая измена... разошлись. но потом снова помирились. ну нет для нас лучше друг друга. сказал что той истории ему хватило на всю жизнь, что раскаивается. пока верю. но не доверяю.
я не верю тем кто тут пишет что послали бы. это уж очень сильным человеком надо быть, чтобы плюнуть на всё и послать мужа, и отца ребёнка.
Ирина Молдовану точно такая же ситуация была. тоже помирились. доверие пришло только недавно (спустя почти 2 года)
но я знаю точно,что если когда-нибудь все повторится,то больше не прощу. хватило одного раза -по уши натерпелась всякого.
борсать.
пусть гуляет дальше. один.
тоесть он вам до свадьбы изменял а после вдруг должен прекратить?? ? а вобще взвесьте все хорошо если он вас любит, дорожит вами и ребенком и тп то может и стоит закрывать глаза? идеальных мужчин не бывает. миллионы семей так живут и ничего страшного в этом нет (конечно если в пределах разумного) . ну а сдругой стороны если вы уже 2 месяца не живете вместе то может быть и нет надобности сходиться??
Салтанат Макаева если муж любит и дорожит то не изменит никогда
Так и будет дальше, раз это было так и будет не хватка у него новых ощущений. Бегите, бегите, бегите от такого падонка. Он еще вернется десять раз и десять уйдет, такова его натура. Найдите себе достойного. Удачи
Надежда Рахова Ага, по твоей аватарке можно понять, что это одна из его любовниц "добрые" советы раздаёт.
Расстаться да и только остается, Вы как я погляжу девушка красивая, найдете своего принца, который примет вас с дочкой, не зацикливайтесь на нем, не пытайтесь вернуть, сердечко успокойте и идите на встречу судьбе. Что бы я сделала, я уже 10 лет назад сделала и счастлива со вторым мужем (дочке было 2 годика, сейчас 12) .А первый изменял по-полной программе, и письма видела к одной, и дома застала с другой, фотки интим в компе третьей (комп один был) ,а ещё он проституток очень любил. Так что так. А в нынешнем уверена на 100%.
Надежда Рахова Бред какой-то понаписала. То ли правда, то ли фантазии. Вот ты ее и забирай вместе с ребенком, если она такая красивая тебе показалась. Сейчас женятся не на красивых, а на умных и целомудренных.
я бы послала куда подальше.
Надежда Рахова И жила бы одна, а ребенок бы рос без семьи и стал убогим неадекватом. Вот вы бабы друг другу советы такие раздаете, типа оставь своего мужа нам, одиноким, а на ребенка плевать. Вот везде так: послушай женщину и сделай все наоборот.
хуже предательства ничего нету. кто-то прощает, а кто-то нет.
я если бы узнала такое --99,9% не простила бы (простила бы наверное в лет так 45-50 и то...) , , независимо есть дети или нет.
живут и без мужей растят, воспитывают, становятся на ноги
чтоб с таким, так лучше уже никакого. у меня знакомая и 38 лет вышла во второй раз замуж.
ты молодая, симпотичная, еще найдешь хор. человека. но твоя ошибка в прощении до свадьбы--надо сразу прекращать все, как бы трудно не было. но лучше 1 раз помучаться, чем всю жизнь.
это сугубо мое мнение
Ну ты же знала за кого шла за муж, прощала раньше и теперь прости, у вас ребенок. Поговори с ним, если он любит тебя, ребенка, все наладиться. Хуже когда у человека одна постоянная любовница, а это так- интрижки на стороне.
нахера тебе нужен тот кто тебе изменяет???
Надежда Рахова Изменяют, когда жена больная или неадекватная. Просто так не бегают, это не молекулы.