вы пришли в кафе(кино,парк,сауна)
увидели вашу подругу в компании мужчины, явно у них роман
расскажите ли ей что её видели, её мужу что она неверная?
ну чтоб по чесноку было?
конешно же навеяло
Беременность и роды
Вопрос про измену++
нет, если это моя действительно подруга то ничего ее мужу не расскажу
нет
я не сволочь,
пусть уж сами как нибудь
я не сволочь,
пусть уж сами как нибудь
Точно не скажу.
Кстати, если узнаю об изменах мужа подруги (такое бывало не раз) , тоже ничего ей не скажу.
Нет, не расскажу. Тем более что в этом такого? особенно кино или кафе. Может просто общаются люди.
Предупрежу подругу чтобы была осторожней, если я увидела, ещё кто-нибудь увиит и уже молчать не будет.
Что-то второй день как не загляну все про измены
Светлана Рыбаченко
Весна=)
Нет. Я не лезу в чужую жизнь.
не знаю... может. и расскажу..
нет. вмешиваться не буду.
Вообще-то это не твоё дело. Если, конечно, не хочешь поиметь с этого выгоды
нет, я никогда никого не закладываю, не считаю, что имею на это право.
ничего никому не скажу
нет, конечно не расскажу
я предпочитаю не вмешиваться в личную жизнь подруг
Сниму на видео и выложу на ютуб, ага.
ей расскажу, узнаю что и как, может ей муж остачертел и у них полный разлад. мужу вряд ли скажу, пусть сами решают, если конечно он не мой хороший друг.
не расскажу. сама грешна
Нет. Я знала об измене подруги, но её мужу не говорила. Зачем? Она сама потом ему рассказала. И он простил, кстати.
Если хочется стать главным врагом и виновником проблем - стОит рассказать
НИКОГДА не нужно лезть в дела чужой семьи, сами разберутся.
Я в чужие отношения не лезу, никому не скажу, все равно шило в мешке не утаишь, но пусть сам узнает.
нет, никогда не лезу в чужие отношения, они поругаются потом помирятся, а ты останешься крайней, ну его нафиг...
нет. это не мое дело
нет, это не моё дело
их семью пусть сами и разбираются, меня это не должно касаться
нет, не расскажу
Неа, не сказала бы, не люблю участвовать в чужих разборках и в конце кнцов оказаться виноватой!!!
нет привычки лесть в чужие семьи!
Не лезьте и небудете крайней!
С подругой бы поговорила, но зачем разрушать чужую семью? Если изменяет женщина- то на это должны быть веские причины, как правило, женщина не изменяет своему мужу, если у них все гладко....
Зависит от того, насколько она подруга
нет, это их внутрисемейные дела, пускай сами и разбираются
нет, точно нет!
Расскажу и покажу снятое в тот день фото )
Не сказала бы, но осудила! я противница измен с любой стороны! Если изменяешь, уходи!
Скажешь, а он возьмет, да с горя например повесится ( ну всякие придурки есть) , или ее прирежет. А как потом жить, совесть замучает, что с твоей подачи так получилось.
все гавно рано или поздно выплывает, я бы не вмешивалась!
нет конечно
Нет, это их дело!
смотря в каких отношениях вы с ее мужем)) )
а так-нет, конечно. для начала бы у нее сама все выяснила. а то вдруг потороплюсь..
нет, считаю не стоит лезть в чужую семью)
Я бы не лезла в отношения других людей, даже самых близких. Они будут винить в их разрыве или в скандале, который у них точно будет. Даже если они помирятся не будут больше общатся со мной.
не думаю, что уродина изменять будет))
Нет, это их жизнь.. они могут помириться, а подругу я потеряю..
Нет. Все тайное все равно станет явным.