Беременность и роды
А вы развелись бы из-за измены мужа?
Вот так, если серьезно подумать, не рубить с плеча. у мало ли оступился человек...бывает, дети у вас общие, да и живете неплохо, без скандалов, все вроде бы хорошо, а тут раз и такая новость..Вот знаю многих женщин, закрывающих глаза на измены. Я сейчас имею ввиду не систематические загулы на сторону, когда об этом знают все соседи и друзья и не наличие постоянной любовницы, а именно случайную измену. Пошел к другу в гости, а там третий друг пришел ..с тремя подружками..и случилось дело, а вы случайно узнали...Вот ваши действия?
я бы не развелась но простить не смогла
и просто бы сожрала его
и все равно в итоге бы развелись
я не смогу с этой мыслью. жить и простить не смогу
и просто бы сожрала его
и все равно в итоге бы развелись
Я очень давно уже замужем. По молодости ревновала и не могла это скрыть. И все же пришла к том, что научилась делать вид, что ничего не знаю и не вижу. И каждая должна очень хорошо подумать, решить, понять хочет ли жить с мужем всю жинь. Если -да, то только делать вид что тебе это безразлично, ну или наоборот.
если узнаю случайно о мимолетной связи-сделаю вид что не знаю..
Развелась бы.
если он как муж и как человек меня устраивает, разводиться по своей инициативе не стала бы, только если бы он стал настаивать, будучи точно уверен в своих отношениях с другой и что это будет правильно, тем более в ситуации с детьми
Сейчас тут можно ответить все, что угодно.. . а когда в реале столкнешься с такой ситуацией, сейчас никто не знает, как поведет себя на самом деле.. . Думаю, сделаю вид, что не знаю и случайный перетрах прощу.. . а вот если влюбится, то держать никого не буду...
нет я не развелась .
Конечно, глупо рубить с плеча.
развелась бы...
Однозначно, да. Не желаю, чтобы мой муж спал еще с кем-то, а потом приходил ко мне в постель после "подстилки". Да и вообще, это предательство. А как можно простить предательство?
Случайных измен не бывает.
Выгнала бы.
если люблю человека, то прощу всё и буду бороться за него, если осталься хоть один шанс.. .
с мужем.... развелась бы не задумываясь....
думаю все же развелась бы, очень сильно его люблю, не смогла бы просто жить с этим
нет. жизнь изменилась бы... однозначно... сколько бы я поимела с этой измены одному Богу известно... наверное пожалел бы что "встал "...но развестись прям-нет.
нет, конечно, это вообще не измена
Елена Ревунова
А что измена?
ВЫ только представ те себе он изменил, потом с вами спал в одной постели.
А потом у вас обнаружили так допустим СПИД!
И что это не измена.
ВЫ , что бабы ДУ....ы.
Как жить то дальше?
Или вам походу наверно не привыкать.
И что это не измена.
ВЫ , что бабы ДУ....ы.
Как жить то дальше?
Или вам походу наверно не привыкать.
думаю нет, хотя видно было бы через несколько мес. после случившегося, тк боюсь не смогу с этим жить .постоянно думать буду.
не развелась, но причёсывала бы потом ещё годок точно!
я ни в коем случае не буду жить с изменщиком, пусть я дура самоуверенная. Не могу я с ним больше спать, есть, смотреть в глаза....
Нет. Я не идиотка. Очень легко разрушить брак, сохранить его трудно. Простить любимого человека можно. Главное, чтобы он хотел прощения.
Евгения Сторчак
хорошо сказала - "Главное, чтобы он хотел прощения."
именно так !
А что тут думать, мне изменил муж однажды. Очень больно, рыдала, расходилась, но.. . он вернулся просил прощение, простила. Сейчас живем лучше, чем раньше. Простить можно все.
Не знаю, смотря еще как он себя ведет, если покаялся, то попытаюсь его простить.
Просто так ничего не бывает, это или в крови, или искать причину в обоих.
Из этого уже и делать выводы, разводиться или нет.
Может и не развелась бы, но и забыть бы не смогла... запилила бы до смерти!!!
Не хочу даже думать о таком
Развелась бы, измена не случайность и не ошибка, это предательство.
Развелась бы, не смогла бы ним жить зная что был с другой.
Я бы не развелась - я бы САМА изменила. Ну а что - и брак не развалится и мне разнообразие))
Не знаю как бы поступила я. Но простить бы точно не смогла - это ведь предательство! И совершенно точно если был один раз то будет и второй и третий и... Ведь один раз не смог устоять.... Но думать и решать конечно вам... Моя подруга живет с мужем хоть и знает что он ей изменяет, причем постоянно и рассказывает ей об этом - не знаю как это можно терпеть.... -это полное не уважение....
Честно говоря вопрос весьма не простой!
Но я на него хочу так ответить. С точки зрения здоровья.
Что такое измена- это когда человеку хочется новое восприятие жизни!
И как ее можно простить?
Ни как.
Вы все равно будите внутри себя это все носить и не показывать ни кому и жрать себя изнутри. ВЫВОД: психологическая травма есть.
Следуем дальше. ВЫ же не знаете с кем ваш муж изменял и кто она такая.
И естественно он к вам ни пришел и не сказал что он изменил. И спал в ВАШЕ совместной кровати.
И как далее у вас была любовь.
А потом вы случайно в гинекологии или в больнице узнаете, что у ВАС СПИД-это самое страшное, а самое легкое это СИФИЛИС, ХЛАМИДИИ.
Что вы будите чувствовать.
Вот поэтому я не могу понять как можно простить человеку измену.
Я не хочу ни кого обежать, но почем-то люди думают о моральном состоянии, а о своем ЗДОРОВЬЕ которое состоит из плоти и крови ни КТО не думает.
ОБИДНО за ВСЕХ ЖЕНЩИН. ЧТО МУЖИКИ гуль нут, а бабы болячки лечат.
И как ее можно простить?
Ни как.
И как далее у вас была любовь.
Что вы будите чувствовать.
Gulvira Omarkhanova
ну в случае болячек-мужику тоже надо будет лечиться :)))))))) хоть тут есть справедливость.
тяжело говорить пока не сталкнёшся.. . мне кажется сегодня что да завтро что нет.. . вобще психология у всех разная ..один раз ещё в глубокой молодосте своей застала своего парня с девушкой причем он лежал голый а она в моем халате по квартире нашей съемной разгуливала.... или я идиотка была либо слишком молодая (18лет) но я простила.. . вот сейчас мне 27 и до сих пор думаю что дура Я с большой буквы и зачем думаю когда с ним уже все дороги разошлись.. . так что прошлые обиды не забываются
Наверное да, но кто же знает....
а вы графиня-Вишня????
Gulvira Omarkhanova
да, по паспорту.
нет!
нет не развелась бы. почти все мужчины изменяют.
хорошие мужики на улице не валяются, но проучить стоит! :)
развелась бы! измену простить не смогу! изменил раз, изменит еще! а еще вместе с ребенком уехала бы в другой город! чтобы ему тяжелее было!
Я не развелась, хочу, чтобы у детей был родной отец, а не отчим... дети нужны только своим родителям... и потом, где гарантия, что следующий не изменит... причина всегда в обоих ...
От мужской половины !
Не решайте данный вопрос так: любит - не любит, развестись - не развестись - это так или иначе будет рублением с плеча. Найдите причину произошедшего, найдите корень этого всего и устраните по возможности. Никогда не смотрите на проблемы поверхностно, как та куча женщин которые тут вам яро отписались "бросила бы - не бросила бы.. " всё это не то, это детский сад. Ведь каждой сегодняшней ситуации, служит вчерашний день - помните это !! Если была любовь, то она и есть, просто освежите выцветшие краски, покажите что вы та за которую он выходил! А если не было любви, то это печаль. .
Только не говорите ему что вы знаете о ситуации, а то это только усугубит отношения. Мыслите стратегически !