Беременность и роды

Как жить дальше, если только что узнала об изменах мужа, а в кроватки спит 1,5 месячная дочка?

Сразу же просится ответ-РАЗВОДИСЬ, но маленький ребенок все меняет. ХОтя лучше не иметь никакого отца чем такого. И все таки если есть возможность разведитесь, измена не бывает одна, и если простить то она будет повторятся постоянно.
Надежда Ярандаева
Лучший ответ
если уверена, что простить не сможешь, не надо приносить себя в жертву ради дочки. она же вырастет и не поймет этого, потому что быдет вынуждена жить во лжи и будет это чувствовать.
действительно, тебе всего 25, всего!! !
понимаю, что обидно, больно.. .
но с другой стороны, может это была разовая измена, "так получилось". тогда, может, можно попробовать простить, но если решишься на это, то постарайся ему об этом не напоминать, не колоть, а то тогда все будет ни к чему.
Так и жить. В вашей жизни разве что то изменилось от того что вы узнали? Или у вас есть варианты?
Жизнь длинная, ещё не раз успеешь отомстить негодяю, наберись терпения, следующую дочку сделаешь ему на стороне.
Irena Irena
продолжать жить... от этого никто из женщин не застрахован...
Сочувствую.. . Поговорите с ним, как бы противно не было.... И после этого примите решение...
а может стоит сначала поговорить откровенно... а потом решать..
жить ради дочки.. .
а мужа нафиг
если конечно есть у тебя поддержка со стороны родителей !
жееесть!!!! сочувствую вам.... поговорите с ним.
Или развестись. или отплатить ему той же монетой тогда тебе будет легче.
Незнаю как вы, а я бы не молчала. тут же выпроводила за порог. Если раз сходил налево то так и будет ходить. И вы правы, вот так всю жизнь жить ( ради дочки ) и мучаться ???Ведь жизнь пройдет стороной !!!
Есть для кого жить, а жить надо так, чтобы девочка видела счастливую маму и училась у нее быть счастливой, Не Вы первая, не Вы последняя в такой ситуации, многие после этого встречают по настоящему любящих мужчин, которые становятся их детям эталоном мужчин, надо только захотеть. Сил Вам, и радости.
Меньше знаешь спокойней спишь. Прежде чем что то узнать может стоит подумать, а что принесет это знание.
Я живу уже 6лет без мужа, а была беременна, когда узнала об изменах. Мой муж даже не пытался просить прощения, в течении года мы полностью разошлись.
Побольше уделить внимания дочке.
держись! жизнь сложная и предательство любимого к сожалению не редкость)
Решение должно быть принятно только вами.... только вы по-настоящему знаете своего мужа, знаете все + и все - .только вы знаете сможете ли вы его простить после измены или нет.
Если бы это случилось раньше до планирования вашей лялечки, то выход был бы простой и однозначный, но в данной ситуации есть чеовечек перед которым в ответе вы оба. Я не говорю, что ради нее стоит жить с ненавистным мужчиной, я призываю утихомирить гордость и прислушаться к себе. Если вы без проблем станете счастливой без него, то вперед на развод. А если есть любовь, если можно выложить мост и заново построить отношения, то лучше родного отца девочке е найти. Запомните, ребенок должен видеть вас счастливой, тогда ему будет комфортно. Крепитесь
Tolganai
Не находитесь одна, срочно к кому-нибудь: к маме, подруге... Расскажите, поделитесь- станет легче. Не намного конечно, но все же, не замыкайтесь в себе.
Бывает, что поделать. Если любит, то простить, а если нет, то кровь ему сверни: -)
Делайте вид, что ничего не знаете.. . Это может быть просто временная интрижка.. . Не стоит рвать отношения и почему какой-то там "акуле" вы должны отдавать своего мужа?? ? Наоборот, вы должны стать примером для подражания. Пусть ему захочется приходить домой.. . Ведь бывает так, что мы своим "пилением" сами виноваты в отсутствии такого желания у мужчин. Будьте чувственны, нежны, сексуальны и женственны. У вас есть огромное приимущество. Вы не просто женщина, вы женщина на которой ваш муж женился, вы мать его ребенка, не говоря уже о привязанности которая наверняка есть. Я полагаю вы еще не живете половой жизнью после родов?? ? Скоро уже можно будет. В первый раз, конечно, трудно будет себя проявить, но потом то.. . Измена, это не всегда конец. Если вы сами в состоянии простить значит стройте дальше отношения и сделайте так, чтобы он сам эту швабру ликвидировал из своей жизни. Поймите зачем ему изменять, если дома его ждет обед, тепло, уют и сексуальная женщина?
А вообще за период беременности многие не выдерживают (мужчины).. . И зачастую это имеет разовый характер. Все будет хорошо! Сейчас все только в ваших руках. Работайте над собой!!!! Я про внешний вид, белье, чистота и уют в доме. Конечно с дочкой тяжело все это делать, но попробуйте как-то распланировать день, например, когда ребенок спит. Удачи!!!!
Я бы ушла, пожила бы без него, а если ты ему нужна и соответственно дочка, он в лепешку разобъется что б ты его простила!
Может немножко не в тему.. . Подруга недавно жаловалась: пока жила с родителями замучали постоянные скандалы между ними. А им с сестрой все время говорили: не развелись только ради вас, чтоб была полная семья. А она говорит: нафиг мне такая семья нужна, где родители как кошка с собакой.. . Решать вам...
Анастасия ...
Бедная, милая не расстраивайся! Живи дальше! У тебя есть самое дорогое, самое любимое существо-твой малыш. ОН никогда не придаст и не уйдет. ТЫ для него одна единственная мама, и другой уже не будет. А мужики-такие, как твой муж-самые настоящие подонки! Прости если обидела... Просто для них их член дороже, чем все остальное
жить счастливо и не давать себя в обиду! Можешь простить и подозревать всегда, а можешь воспитывать ребенка одна, неволнуйся таких много и скоро найдется новый папа...
Просто продолжать дальше жить хотя бы ради ребенка, конечно это тяжело зная о том что муж изменял. Попробуйте как то с ним поговорить.
поговори с ним, зачем он это сделал, если по любви то тут уж не попрешь, а если по глупости, то есть над чем подумать
я бы сразу развелась, тут нечего думать - изменил один раз - будет изменять постоянно, зачем себе свю жизнь портить постоянными выяснениями отношений и скандалами? пожалей себя и ребенка! ведь малышка весь негатив чувствует!
да перестаньте! не надо никуда уходить! как будто никто никогда не изменял... все погуливают (левак-укрепляет брак)!!! сама сижу и трясусь (беременная), что загуляет (нуи чт о теперь), прощу (если узнаю), а если нет, то и пусть.... мне сейчас не желательно.. а там ему интересен только секс!! а дома вы и ребенок!! так что я даже не сомневаюсь что щас нагуляется и поймет что дороже нет никого! ни один мужчина не полюбит чужого ребенка как родной отец!!! так что лучше семья (а трения у всех бывают)!!!
Раз было один раз значит будет и второй, прошла через это терпела и закрывала глаза три года. Итог развод и у меня на руках две дочки, сначало было страшно, а спустя полгода поняла как счастлива и что ничего не потеряла, а только приобрела -это спокойный сон, спокойные ужины, экономия денег и главное я увидела что есть другие мужчины (раньше любила мужа безумно и никого вокруг не замечала). Удачи)))
Вероника К
Живи дальше!! Найдеться мужчина который будет ВСЮ ЖИЗНЬ на руках носить, и дочку как родную полюбит!! А козла этого гони!!!
Ainura Omarova
Сделать ему больно! Пусть не изменять но заставь серьезно поревновать, и он поймет что нет дороже тебя и малыша у него никого!!!
Блин, все равно не могу понять, хотя и знаю что все мужики гулящие, но все-таки ЗАЧЕМ!!!! Зачем они так делают. Не любишь-разводись, уходи. Ведь так еще больнее..