Беременность и роды
Как жить дальше, если только что узнала об изменах мужа, а в кроватки спит 1,5 месячная дочка?
Сразу же просится ответ-РАЗВОДИСЬ, но маленький ребенок все меняет. ХОтя лучше не иметь никакого отца чем такого. И все таки если есть возможность разведитесь, измена не бывает одна, и если простить то она будет повторятся постоянно.
если уверена, что простить не сможешь, не надо приносить себя в жертву ради дочки. она же вырастет и не поймет этого, потому что быдет вынуждена жить во лжи и будет это чувствовать.
действительно, тебе всего 25, всего!! !
понимаю, что обидно, больно.. .
но с другой стороны, может это была разовая измена, "так получилось". тогда, может, можно попробовать простить, но если решишься на это, то постарайся ему об этом не напоминать, не колоть, а то тогда все будет ни к чему.
действительно, тебе всего 25, всего!! !
понимаю, что обидно, больно.. .
Так и жить. В вашей жизни разве что то изменилось от того что вы узнали? Или у вас есть варианты?
Жизнь длинная, ещё не раз успеешь отомстить негодяю, наберись терпения, следующую дочку сделаешь ему на стороне.
продолжать жить... от этого никто из женщин не застрахован...
Сочувствую.. . Поговорите с ним, как бы противно не было.... И после этого примите решение...
а может стоит сначала поговорить откровенно... а потом решать..
жить ради дочки.. .
а мужа нафиг
если конечно есть у тебя поддержка со стороны родителей !
а мужа нафиг
жееесть!!!! сочувствую вам.... поговорите с ним.
Или развестись. или отплатить ему той же монетой тогда тебе будет легче.
Незнаю как вы, а я бы не молчала. тут же выпроводила за порог. Если раз сходил налево то так и будет ходить. И вы правы, вот так всю жизнь жить ( ради дочки ) и мучаться ???Ведь жизнь пройдет стороной !!!
Есть для кого жить, а жить надо так, чтобы девочка видела счастливую маму и училась у нее быть счастливой, Не Вы первая, не Вы последняя в такой ситуации, многие после этого встречают по настоящему любящих мужчин, которые становятся их детям эталоном мужчин, надо только захотеть. Сил Вам, и радости.
Меньше знаешь спокойней спишь. Прежде чем что то узнать может стоит подумать, а что принесет это знание.
Я живу уже 6лет без мужа, а была беременна, когда узнала об изменах. Мой муж даже не пытался просить прощения, в течении года мы полностью разошлись.
Побольше уделить внимания дочке.
держись! жизнь сложная и предательство любимого к сожалению не редкость)
Решение должно быть принятно только вами.... только вы по-настоящему знаете своего мужа, знаете все + и все - .только вы знаете сможете ли вы его простить после измены или нет.
Если бы это случилось раньше до планирования вашей лялечки, то выход был бы простой и однозначный, но в данной ситуации есть чеовечек перед которым в ответе вы оба. Я не говорю, что ради нее стоит жить с ненавистным мужчиной, я призываю утихомирить гордость и прислушаться к себе. Если вы без проблем станете счастливой без него, то вперед на развод. А если есть любовь, если можно выложить мост и заново построить отношения, то лучше родного отца девочке е найти. Запомните, ребенок должен видеть вас счастливой, тогда ему будет комфортно. Крепитесь
Не находитесь одна, срочно к кому-нибудь: к маме, подруге... Расскажите, поделитесь- станет легче. Не намного конечно, но все же, не замыкайтесь в себе.
Бывает, что поделать. Если любит, то простить, а если нет, то кровь ему сверни: -)
Делайте вид, что ничего не знаете.. . Это может быть просто временная интрижка.. . Не стоит рвать отношения и почему какой-то там "акуле" вы должны отдавать своего мужа?? ? Наоборот, вы должны стать примером для подражания. Пусть ему захочется приходить домой.. . Ведь бывает так, что мы своим "пилением" сами виноваты в отсутствии такого желания у мужчин. Будьте чувственны, нежны, сексуальны и женственны. У вас есть огромное приимущество. Вы не просто женщина, вы женщина на которой ваш муж женился, вы мать его ребенка, не говоря уже о привязанности которая наверняка есть. Я полагаю вы еще не живете половой жизнью после родов?? ? Скоро уже можно будет. В первый раз, конечно, трудно будет себя проявить, но потом то.. . Измена, это не всегда конец. Если вы сами в состоянии простить значит стройте дальше отношения и сделайте так, чтобы он сам эту швабру ликвидировал из своей жизни. Поймите зачем ему изменять, если дома его ждет обед, тепло, уют и сексуальная женщина?
А вообще за период беременности многие не выдерживают (мужчины).. . И зачастую это имеет разовый характер. Все будет хорошо! Сейчас все только в ваших руках. Работайте над собой!!!! Я про внешний вид, белье, чистота и уют в доме. Конечно с дочкой тяжело все это делать, но попробуйте как-то распланировать день, например, когда ребенок спит. Удачи!!!!
Я бы ушла, пожила бы без него, а если ты ему нужна и соответственно дочка, он в лепешку разобъется что б ты его простила!
Может немножко не в тему.. . Подруга недавно жаловалась: пока жила с родителями замучали постоянные скандалы между ними. А им с сестрой все время говорили: не развелись только ради вас, чтоб была полная семья. А она говорит: нафиг мне такая семья нужна, где родители как кошка с собакой.. . Решать вам...
Бедная, милая не расстраивайся! Живи дальше! У тебя есть самое дорогое, самое любимое существо-твой малыш. ОН никогда не придаст и не уйдет. ТЫ для него одна единственная мама, и другой уже не будет. А мужики-такие, как твой муж-самые настоящие подонки! Прости если обидела... Просто для них их член дороже, чем все остальное
жить счастливо и не давать себя в обиду! Можешь простить и подозревать всегда, а можешь воспитывать ребенка одна, неволнуйся таких много и скоро найдется новый папа...
Просто продолжать дальше жить хотя бы ради ребенка, конечно это тяжело зная о том что муж изменял. Попробуйте как то с ним поговорить.
поговори с ним, зачем он это сделал, если по любви то тут уж не попрешь, а если по глупости, то есть над чем подумать
я бы сразу развелась, тут нечего думать - изменил один раз - будет изменять постоянно, зачем себе свю жизнь портить постоянными выяснениями отношений и скандалами? пожалей себя и ребенка! ведь малышка весь негатив чувствует!
да перестаньте! не надо никуда уходить! как будто никто никогда не изменял... все погуливают (левак-укрепляет брак)!!! сама сижу и трясусь (беременная), что загуляет (нуи чт о теперь), прощу (если узнаю), а если нет, то и пусть.... мне сейчас не желательно.. а там ему интересен только секс!! а дома вы и ребенок!! так что я даже не сомневаюсь что щас нагуляется и поймет что дороже нет никого! ни один мужчина не полюбит чужого ребенка как родной отец!!! так что лучше семья (а трения у всех бывают)!!!
Раз было один раз значит будет и второй, прошла через это терпела и закрывала глаза три года. Итог развод и у меня на руках две дочки, сначало было страшно, а спустя полгода поняла как счастлива и что ничего не потеряла, а только приобрела -это спокойный сон, спокойные ужины, экономия денег и главное я увидела что есть другие мужчины (раньше любила мужа безумно и никого вокруг не замечала). Удачи)))
Живи дальше!! Найдеться мужчина который будет ВСЮ ЖИЗНЬ на руках носить, и дочку как родную полюбит!! А козла этого гони!!!
Сделать ему больно! Пусть не изменять но заставь серьезно поревновать, и он поймет что нет дороже тебя и малыша у него никого!!!
Блин, все равно не могу понять, хотя и знаю что все мужики гулящие, но все-таки ЗАЧЕМ!!!! Зачем они так делают. Не любишь-разводись, уходи. Ведь так еще больнее..