Беременность и роды
Если 1,5 месячного ребятенка кладут с мамой в больницу
И малыш на ИВ. Смесь с собой брать или в больнице будут давать? Спасибо за ответы.
Когда я лежала в больнице с малышкой, никаких смесей не предлагалось. У меня тогда дочь была на ГВ, но я слышала, что мамочки, у которых ребенок на ИВ, набирали себе горячей воды в большой термос, чтобы готовить смеси.
Лариса Фукс
Спасибо за совет на счет термоса. Он очень пригодился.
В больнице нет большого выбора смесей, поэтому, если с собой не взять - его, разумеется, накормят, но той смесью, которая есть в наличии. А смесь лучше не менять, тем более - во время болезни. Поэтому лучше взять с собой привычное питание для малыша.
С собой брать. Там что то могут дать, но это чаще всего один кефир. Берите то, к чему ребетенок привык.
Только с собой, в больнице вряд ли что дельное вам дадут, а если и дадут, то совсем не то что вам надо.
С собой конечно.
У нас давали в больнице всем Малютку. А мой ребенок ел другую смесь. Так что мы были со своей.
с собой
В больнице дадут
Хоть с мамой, хоть с папой:)))
Это где как. У нас было и что давали, и нет тоже. Хотя должны выдать именно ту какую ест малыш.
Лучше взять с собой, а там разберётесь...
Там дадут конечно, но на 2 кормления на всякий случай возьмите. А ещё лучше позвоните в приёмный покой больницы и уточните
Лариса Фукс
Мы ждём сан транспорт. Не знаем в какую повезут.
Смотря с чем положили маленького
Что ж грудью не кормите?
С собой. Больного ребенка нельзя переводить на другую смесь, если только не она причина заболевания