Беременность и роды
что лучше давать 1,5 месячному ребёнку нутрилон или малютку? если есть другие варианты подскажите
"Фрисо"-лучше смеси пока не придумали.
я посоветую норешать Вам.. давать ребенку надо Ненни! козье молоко наименее агрессивно по сравнению с коровьем ИМХО и ИМХО нашего диетолога.
грудь
если молока не хватает - надо его добывать.
вы можете спокойно выкормить малыша своего только грудью.
просто надо наладить грудное вскармливание
Лучше грудного молока ничего нет!!!
Семпер... после нее нет ни запоров, ни срыгиваний частых... нам подошла
semper
нас на нутрилон обсыпало, стала кормить НАНом тоже самое, подошёл обычный НЕСТОЖЕН, вам советую начинать с гипоаллергенной смеси
я даю нутрилон с рождения, никаких побочных действий.
если ГВ не возмложно то подбирайте смесь. Мы пробовали Фрису, Нестажен, подошла Малютка. Кушаем её до сих пор, я довольна смесью. Смесей много, только нужно граммотно подбирать, и самое главное не пичкайте сначала одну потом другую, нет только постепенно, И ТОЛЬКО С 20 МЛ НАЧИНАЙТЕ, дабы не испортить желудок ребенку.
и насколько смесь подходит ребенку видно будет лишь через 2-3 дня, а лучше по возможности неделя две. ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ МЕНЯТЬ СМЕСИ ДЕТЯМ ЧАСТО. Начните например с Малютки, она недорогая, но на нее часто бывает аллергия, потому что она слаще чуть чуть других
только грудь, смесями вы ему надолго иммунитет подпортите
В малютке сахара много, не всем идет. Нистожен хорошь для желудка, малышь срыгивает хорошо. На опыте и не только на своем - Нистожен идет всем. Я например когда даю малышу смесь, то на вкус пробую, по инерции. Малютка гадость еще та, да и на вид, как будто просроченная. В общем я за Нистожен.
мы сначала ели Нестожен но появился диатез. . стали вытеснять и менять на Малютку истринскую она нам очень хорошо подошла..