Беременность и роды

У моей соседки выпала 1.5 годоваля дочка с 3 этажа, сотрясение и пару рёбер. А с вашими малышами случались беды?

Да это просто счастье, что она жива осталась. В США и Европе за такое прав родителей лишают.
Гуля Гуля
Лучший ответ
Слава богу нет, держала руку на пульсе.. . всегда.
А вот у брата моего дочка с 10-го этажа упала, бабушка не уследила.
Нади Шукумова
Мы за ними смотрели, а не в телек.
Ольга Елецкая
Нет слава Богу!!! и не дай Бог такого не кому!!! !
у МЕНЯ ВСЕДА ВСЕ ОКНА ЗАКРЫТЫ
Лилия Иванова
дочке лет 9 было... папа разрешил покататься на надувном батуте, а я как чувствовала, не разрешала.... вроде как большая уже и все такое.... в результате... собственной коленкой сьездила себе по зубам... итог.... вывих переднего зуба... вправляли зуб без анастезии, ой.. это ужас был... гематома, кровищиии.... жуть..
Елена Белехова
Очень боюсь окон! ! После таких вот случаев!!!
Элька Холод
слава Богу нет. но у соседки тоже сын примерно в таком возрасте со 2 этажа упал, но там чудо было- прохожий какием то образом заметил и стоял ловил в куртку свою.... и родителям отнес- там у них какой то толи праздник то ли еще чего было вообщем не уследили (нормальные люди, ну вот просто такое вот случилось)
доча тока с дивана падала
слава Богу девочка жива! это самое главное!
Обалдеть!
Я пресекаю все попытки сына залезть на подоконник, хотя окна всегда закрыты. Других конфузов небыло. Хотя однажды с лесницы упал пока я дверь на ключ закрывала. Скатился на три ступеньки. Вроде не ушибся, но испугался.
Н.
Наталья ......
Ни херашечки, это как так вышло то? о_О
Где мать то была? Мой сын слава Богу не падал ни откуда пока (ттт)
Обалдеть! Девчушка везучая, второй раз родилась!
Сын пока маленький, но, надеюсь, сможем избежать таких вот бед....
Да с моим малышом случилась беда при рождении.. . Я не знала, что это схватки и не поехала в роддом, а потом оказалось, что у меня идет отслойка плаценты и ребенок родился без дыхания.. . И я ругаю себя каждый божий день и не могу простить себя...
Е П Милая, держитесь! С момента написания этого комментария прошло уже несколько, надеюсь, что Вы всё-таки сумели себя простить. И жизнь Ваша снова стала жизнью. Надеюсь, что у Вас есть или будут другие дети. Которым Вы подарите свою нежность и заботу. Постарайтесь себя простить.
у меня не слов....
Ира Хохлова
НЕт конечно! Куда она смотрела
Ирина Гриценко
Ну как такое может случиться???? Ну если ты недосмотрела, нахера окно раскрывать так, что из него можно выпасть???? Я в шоке. Это не беда, это горе. Не дай бог такое испытать. Я бы сама следом прыгнула... Этажа с 20
Натиа Натия
такого никогда выше дивана не падал
А у нас из соседнего подъезда выпала девочка 2 лет со 2 этажа - насмерть! Так что повезло еще вашей соседке....
Был грех, не уследила, сыну годик был, на даче у свекров в доме носился туда-сюда по лестнице, ведущей на второй этаж, в очередной раз не уследила за ним и он с лестницы полетел на 1 этаж, пара царапин, ничего, конечно, не помнит, а я тогда чуть не поседела.
Asel Akimkul
своего поймала на подоконнике. точнее уже на решетке окна, думала с ума сойду, а просто убирала осколки от тарелки, которую он разбил, чтобы не поранился, а он убежал в другую комнату, прошла всего минута... а у мужа младший брат из окна чуть не упал (4 этаж). он в 15 лет с двумя младшими братишками и сестренкой один дома был, пока двоих на кухне ловил, третий в окно вылез, он в последнюю секунду зашел в комнату, а брат уже падал из окна, он за ним прыгнул. успел его за ногу поймать и назад в квартиру закинуть, а сам упал в кусты... слава Богу. оба не поранились! синяки с шишками только