Беременность и роды
меня обвинили в измене мужу
пишет парень в агенте он привет я привет он чем занята я ничем он что так плохо я наоборот хорошо.детей уложила,мужа уложила.теперь отдыхаю он молодец.детей уложила,мужа уложила.а теперь как путевая сидишь и изменяешь мужу.убивать таких надо как ты =================== Так чо,реально убивать????
обычно до измены идет такое-
он- а муж знает?
ты- о чем?
он- о том что ты ему изменяешь сидя тут!
))))) я с таких валяюсь)))
он- а муж знает?
ты- о чем?
))))) я с таких валяюсь)))
он просто по себе судит, не обращай внимания
мне тоже всякие придурки писали, я теперь в агент кроме друзей никого не впускаю
Ой, чё попало, я бы даже голову не забивала.
с головой у тебя как?
ахахах)) бывают же на свете) не обращайте внимания. таких сразу в игнор. наверняка, кавказец писал.
Светлана Сержанова (Чаюкова)
что удивительно,нет....=)) НАШ
Бред какой-то. ЧесСлово. У него планка наверное съехала от безделья.
Я когда беременная была, мне тоже какой-то придурок писал.
Писал каждый день, хотел встретится. Я ему пишу что Я беременна! что Я замужем. Он через часа 2 опять по новой.
Не обращай внимания. Просто тролль. Которые считают, не знаю, а вот просто дебилов--много
скажи ему.. . да мне пох.... я тролл
расстрел
Он е... анутый! Общение в интернете это не измена
Светлана Сержанова (Чаюкова)
вот-вот....
угу, наверняка кавказец
Olga Markovskaya
точь в точь,или таджику какой нибудь..
он на голову больной! не берите в голову
бедный парень) ) у него комплексы по ходу))
Светлана Сержанова (Чаюкова)
жену будущую жалко=(((
псих какой то обозленный. вноси в черный список не раздумывая
На дураков не обижаются!
:))) hahahaha
а таких как он убитвать-мало...
дибил, не обращай внимания, таких в инете много сидит
ха ха. бред какой
не стоит даже внимание заострять!
бред сивой кобылы
пошли этого блядоящера куда подальше =)