У нас малыш, которому месяц. Муж загулял с " друзьями". А потом признался, что изменил.
Не знаю зачем он признавался, поначалу даже не расстроилась. Спросила пользовался ли презервативом.
А теперь переживаю, что не любит. Если бы любил не изменил бы, да?
Хочу услышать любые мнения.
И что дальше?
Беременность и роды
Как реагировать на измену мужа?
Спокойно реагировать и понимать, что природа мужская в определенный момент ну просто рвется наружу. Возможно у вас еще нет регулярного секса после родов а мужики они же те же дети.... вынь да положи!
как реагировать? прекращением отношений. если у вас ещё осталось чувство собственного достоинства. или облизывать мужа после каждой дырки и продолжать переживать что не любит. а измены будут и дальше. если раз изменил будет и второй и третий и т. д.
офигеть, даже не расстроилась, интересные у вас отношения, мой бы уже чемоданы паковал..
Это не муж. Это нечто.
не простила бы. Это чересчур. Пусть хоть и по пьяни, нехер было так напиваться.
Значит ему чего-то не хватало.... Подумайте....
Вот тут многие пишут " я бы развелась". Но где гарантия, что их мужья им не изменяет, а они просто не знают. Легко рассуждать в теории, но как минимум 50% из них бы не развелись.
А теперь о вашей ситуации. Как ни вам самой лучше знать, любит вас муж или нет? Да, он совершил плохой поступок, оправдывать его не хочу. Но это могла быть просто слабость минутная по пьяни. И, возможно, та девица сама настырно лезла на него. Это хоть и не снимает вины с вашего мужа, но смягчает обстоятельства. Но если во всем остальном он к вам хорошо относится, внимателен, заботлив, в общем хороший муж и это первый его проступок, то, наверное, не стоит сразу рубить с плеча Но признаться он мог по 2 причинам:
1) его мучает совесть и он хочет вашего прощения ( потому что любит вас и не хочет обманывать)
2) он хочет, чтоб вы знали, дав тем самым понять, что вы ему не интересны, у него есть другая. ( прошла любовь (если вообще была) , завяли помидоры)
Но только вы знаете ситуацию в вашей семье. Если пункт 1, то стоит дать ему шанс. И вовсе не обязательно, что это повторится.
Что дальше? Решать только Вам.
Я в таком случае подала на развод. На мой взгляд когда заканчивается доверие, заканчиваются отношения.
Измени ему в два раза больше
Ужасно, не ожидаешь удара ножом в спину, да? Ради ребёнка стоит дать всего 1 шанс.
Я бы развелась однозначно, когда любишь не изменишь никогда
Муж лопух!
Нож в горло воткни, сделай мир лучше
мудак.. . еще и признался...
"подуться", конечно следует. Уходить не стоит. Спросите любит ли вас, любит ли ЭТУ. У вас на руках маленький ребенок, не следует принимать "резких" решений, подумайте о нем. О измене мужу старайтесь не напоминать, но впредь будьте более бдительны. Если ходит на лево постоянно-делайте выводы исходя из своих "моральных норм". Возможно у него была причина, подумайте об этом. А так, ему, конечно, не следовало говорить вам об этом, ради сохранения семьи и вашего душевного спокойствия. Скорее всего это был единственный раз и его заела совесть.
ну л