Беременность и роды
как реагировать на предательство,измену мужа. ведь не изменять в ответ
измена там, где нет любви, и не надо мне тут про природную полигамию втирать, это оправдание. Считаю, не надо ни о чем с ним разговаривать, пусть сам теперь за вами бегает и вымаливает прощение, вы можете его принять на определенных условиях, а каких, решать вам.
У меня может быть только одна реакция С ВЕЩАМИ ПОД ОПУ И ЗА ДВЕРЬ, больше никаких реакций быть не может, жить с человеком, который собирает грязь по чужим койкам, я увы не смогу.
Но и терпеть тоже нельзя ...привыкнет и будет всегда ...уйди от него а там видно будет
А почему бы и нет? зуб за зуб око за око!
Все мужики изменяют.. Просто некоторые это делают по-умному и жены ничего не знают.. Мой муж в этом плане - дурак.. Пришлось простить пару раз.. Живем душа в душу уже много лет.. (нет, но поарать-то надо для профилактики, конечно)..
вы совершенно правы.. . просто уйти и все...
Семья распалась, он тебя не любит.. . зачем мстить, нужно просто расставаться. Или смириться, что живешь с человеком, который всегда будет предавать тебя и не любит по настоящему. Вряд-ли это хороший выход, лучше искать другого. Не все мужчины изменяют, некоторые любят по-настоящему.
Ну вообще, тенденция не очень хорошая. Влюбиться - да, а вот мстить - нет!
Всё вы сочиняете. У вас и сын 18 лет, и доче год, а потом опять сыну 3 мес, а вы беременны на 18 неделе- БРЕД ВСЁ!!!!
Развестись
если изменяет неоднократно, тогда стоит задуматься о том, как от него избавиться совсем. ЖЕНЩИНЫ МИЛЕНЬКИЕ-НУ НАЧИНАЙТЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ. и тогда вас начнут уважать мужчины!!!
на "счетчик" поставить
нормальная реакция на измену -РАЗВОД!!!
Главное не торопиться с разводом и ответить сама себе на многие вопросы.... постарайся откровенно с ним поговорить...
А почему бы и нет? ! Очень даже помогает.
как все, изменить отношение к термину измена, а еще попробуйте поразмыслить над тем, что семья вообщето природой не создавалась
алина, у вас дочери годик, сыну 3 месяца и беременность 17 недель? Или Вы фантазёрка?
да глупость это конечно изменять в ответ. просто действительно задай себе вопрос простишь или нет?
это уже не семья
правильно ответить на это разводом
Ответьте себе на один единственный вопрос: А сможете ли вы жить дальше вместе, зная о том, что он однажды изменил вам? Если да-удачи, если нет-разбитую вазу не склеить. Крепиться и жить одной, но гордо, чем вдвоем во лжи о прекрасном будущем...
Разобраться для начала в себе.
Важно понять вам лучше или хуже будет без него. И отталкиваясь от этого действовать. Развестись всегда можно успеть.
Хорошобы заняться саморазвитием или найти себе психолога. Дело в том, что половины изменяют обычно тем, кто не ценит себя и ревнивцам. И не факт что новый избранник не будет изменять, если проблема сидит где-то внутри вас. Это закон притяжения. Нужно искать причину. Либо что его спровоцировало на такое поведение, либо какие ваши внутренние потребности спровацировали выбор именно такого партнера.
Все в ваших руках.
А вот мстить не стоит. Никому легче от этого не станет.
Все в ваших руках.
Будь мудрее не надо изменять. Надо понять сможешь ты после измены с ним жить, сможешь ему это простить.
Реагировать не надо, надо влюбиться...
Iroda Tashtemirova
в смысле? в кого?
если мужчина изменяет, то измена жены его не заставит задуматься
ну почему же? надо ответить тем же!