Беременность и роды
есть ли такие мужья которые не изменяют женам во время беремки, если им нельзя заниматься сексом??
мне тока что сказали типа все изменяют, ну не дрочить же им))
Так считают только несчастные женщины и мужчины, не познавшие взаимной любви. Любящий мужчина будет боготворить жену, беременную его ребенком, помогать ей, а на что то другое у него нет ни мыслей, ни желания.
А почему бы и не подрочить? =) Нормальные мужики не изменяют, а кобели всегда найдут причину. )
Я своей первой изменил уже после родов. Пока в роддоме была.
Алёна Новикова
Нашёл чем гордиться.
есть. А кто сказал- те просто завидуют, им же с этим не повезло) )
О хоспадя, мущщина сказал) ) Да кобелюка, вот жопу свою и прикрывает, типа все такие)))
чушь какая: беременные тоже сексом занимаются, даже очень.
Что значит "нельзя"? Секс разным бывает, не только вагинальным.
Настёна Балахонова
Никакая не чушь. Зачем так говорить, если вы знать не знаете?! Если при беременности нельзя, то нельзя никак. Потому как при любом сексе у нормальных женщин происходит возбуждение, которое приводит к тонусу матки, что впоследствии может спровоцировать выкидыш.
А откуда он знает про всех?? ? Всех проверял?? ?
Мне нравятся такие ответы.. .
Так пишут бабы, которые точно знают, что им изменяют.. . И мужики, которые не могут не изменить...
Мне нравятся такие ответы.. .
не поверю что все поголовно изменяют. . просто не поверю..
Что, и орально нельзя? Это же бред какой-то
в мужских кругах столько вранья и хвастовства насчет измен и любовниц..))) )
не верьте, это брава, причем дешевая... фу!
муж изменяющий беременной (и не беременной) дешевка.. да и нахвататься может падла гадости какой-нить.. бррр..
Дрочить кстати тоже никто не запрещает)))
Ну рот то с руками и пр. еще никто не отменял)) ) нужно быть очень безжалостной, чтобы оставить мужа неудовлетворенным на такой период времени)
Настёна Балахонова
Строгость ограничений в сексуальной сфере, которые рекомендуются беременной женщине, зависит прежде всего от состояния ее здоровья. Главный критерий - вероятность выкидыша или провоцирование преждевременных родов. Широко распространено заблуждение, что в данном случае речь идет только о запрещении полового акта. Поэтому некоторые женщины полагают, будто другие способы достижения сексуального удовлетворения, к примеру оральный секс, не нанесут никакой опасности. Дело в том, что "запрет на секс" для женщин, когда реальна угроза выкидыша, основывается вовсе не на боязни, будто движения полового члена могут "потревожить" плод. (Хотя такая вероятность и существует, но, скорее, на последнем этапе формирования плода.) Гораздо большую угрозу представляют сокращения матки во время оргазма . Да и любое сексуальное возбуждение, даже если оно не завершается оргазмом, не проходит бесследно.
есть. Мне муж не изменял я уверенна на 1000%.
опрделенно есть
Да такое бывает; (((Только при том случае если женщина совсем ни чего не может сделать, но я не могу так точно сказать по тому что есть верные мужчины!
Есть! но те кто не изменяют - обычно не нравятся женщинам ))
есть. почему нет? мой такой и я в этом уверена на все 100% либо уж в обманах он профи что навряд ли)
Мой муж самый хороший!!! нам уже 32 недели, мужа вниманием не жалую... а он не лезет, беспокоится, боится за нас лишний раз, хоть нам и можно, никаких противопоказаний!!! сейчас так вообще боится, вдруг чего, и раньше роды начнутся, беспокоится!!! а есть знакомый, который до беременности жены ходил, так и во время, и прикрывался тоже фразой, что все изменяют!! зависит от человека!!! я в своем уверена на 1000000процентов, он всегда рядом))
Есть конечно такие раки, даже думать не нужно
Я такой вопрос задавала мужикам только в разделе тема для взрослых, и ни один не сказал что изменял а вот про " дуньку кулакову"многие признавались!!))) видно мне в тот день попались настоящие мужчины)))))