Беременность и роды

вопрос родился)))) (измена) вн

а вы изменяли когда -нибудь своему мужу?
или может было желание?
или мстили? =)))==================================================-------------------------------------------------------------------------------->
Если бы у меня возникло желание изменить, значит я разлюбила бы мужа. В такому случаи честнее разойтись!
Не было даже желания. Мстить подобным самое наиглавнейшее из глупого.
Алёна Соколова
Лучший ответ
Долго рожался!
Не изменяю и не собираюсь.
не изменяла, не собираюсь, но влечение к другим мужчинам есть, я ж живой человек
Не изменяла и желания такого не испытывала.
Ксения Жирова
Не изменяла. Может, пока мало в браке находимся- 4 года....)
Любовь Иванова
не мстила, немножечко не изменяла, а хотела
Нет. А мстить - глупо как-то...
нет не изменяла и не собираюсь, даже представить себя не могу с другим мужчиной.

а вот первому - да. мстила.
мной навеяно?? ?
Нет, не изменяла, пока в браке не изменю. А отомстить и по другому можно. Я вот знаю его больное место!
Наталья Нефедова дяяяяяяяя))))))))
нет.
это неприемлимо для меня!
...*тanya* ...
было такое желание, но пока не было случая
нет даже в мыслях не было
Алина Князева
не изменяла. вообще начала испытывать отвращение к другим мужчинам, как только познакомилась с мужем
Ольга Фролова
Если с мужем отношения прекрасные, то на других и смотреть не хочется. Все что мне нужно я получаю в своей семье!
было 1 раз, сейчас очень стыдно за это, но уже не вернуть того что было,
слава богу он ничего не знает
Если я изменю значит будущего нет, мне этот человек не интересен! Смысл дальше с ним жить! Пока все ок желаний на лево нет!!!! P.S. Есть два варианта почему девушка не изменяет мужу, либо она думает что он идеал, либо все они одинаковые!! ! )))
**
*элечка *
не мстила и не изменяла и не собираюсь
честно