Беременность и роды

Вот тут вопросы задают, с ума сойти можно. Вот и у меня вопрос РОДИЛСЯ. А беременным можно есть?

ой, и не говорите. Что беременные, что мамашки кормящие - вообще больные на голову люди, всего боятся. Ладно, хоть не все
Елена Мирошниченко
Лучший ответ
Надежда Сенченкова Сам в шоке. А тебе удачки))) Чмаффф))))
Dina Kuangalieva вот и я удивляюсь-----а врач их что не консультирует?
Охренеть!!!! Михалыч! Не поддавайся ты под гипноз беремнных дам!!! !
Люди!!!! Мы теряем Друга!!!!))))))) ) SOS!!!!
Михалыч! и есть и пить и спать и купаться и стричься и эпиляцию делать и ногти стричь покупать заранее вещи для малютки
ВСЕ МОЖНО
И ДАЖЕ НУЖНО
Anna Golunchikova
вот и я в шоке от них.... такое ощущение. что они не рожать собираются, а заболели какой то страшной болезнью.. . я понимаю свои проблеммы со здоровьем. тогда да сиди на диете. а так здоровая женщина, можно ли мне это съесть?? ? нет конечно, а ещё дышать через раз и ни в коем случае не пукать!!!!:)
Лучше не рисковать и пить воду (дистилированную)
Юлия Аржанкина
только если нет токсикоза!:)))))))))
Врачи порой считаю, что нет. Когда я с 12 по 22 неделю 10 кг поетряла - она была в восторге. А как за полторы недели потом 1,5 кг набрала - кошмар. Вот и понимай как хочкшь
Олюшка Олюшка
Можно и нужно!!!! Только, правда, не всё!
Прекрати.. . давай посидим, выпьем.. . тогда и поговорим.
Jo Jo
Надежда Сенченкова Каво мне кратить то?
Нет!!! Только закусывать!!!!
Ирина Хе
можно, но осторожно!!!
ни за что нельзя
можно, но не стоит))))
конечно----а потом считать каллории и в будущем радовать нас победами любимого чада
вам ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ не советую
А какие ответы здесь пишут: только после консультации врача! А то сама поешь и родишь урода!
Ни в коем случае)))
конечно, даже нужно!!
Только пить из большой посудины!
Не то что можно, а даже нужно!!!
Конечно!! ! И только все самое полезное!
Г*
Галюшка *
Если не есть то не только сам, но и ребёнок кони кинет