Беременность и роды
Можно ли во время беременности купаться и загорать? все лето беременной ходить.. . это ж с ума сойти можно)
я уже 2 раз беременной всё лето хожу... в первый раз в 2010 проходила всё лето-это в самое жаркое лето и сейчас беременна, и оба сыночка у меня осенние.. Я и купалась и загорала столько сколько хотелось, проблема в том что фигура то не та чтоб загорать при беременности, лично я ужасно при беременности расширяюсь, особенно в ляхах и бёдрах, короче как слониха хожу и думаю ни один загар не украсит такое безобразие, зато после первой беременности за 6 мес пришла сново в свою стройную фигурку, тут плюсик в том что осенью рожаешь и у тебя впереди вся зима и весна чтоб привести фигурку в порядок, так что времени куча, зато на следущее лето 2013 я буду опять как конфетка
ходите до 10 утра и после 4-5 вечера - купаться и загорать очень полезно -рахита не будет и сами легче беременность и роды перенесете. У меня оба летние - каждый день ходила -как на работу)))
у моей соседки подруга (20 лет) умерла в прошлом году, была на втором месяце и поехала загорать (не знала, что беременна)
купаться тоже не советую, такой заразы можно нахвататься
можно, только животу загарать не давай, накрывай его полотенцем
я купалась и загорала, только естественно в определенное время, с 7-10 утра и с 17 вечера, живот прикрывала полотенцем. И всё отлично было!)
В пресной воде не советую купаться. Загорать можно, но умеренно : утром и вечером.
и можно и нужно... но без фанатизма.... не загорать с 11-12 дня до 14-17(в зависимости отрегиона) под зонтиком или теном в это время... только предварительно поговорите с Вашим доктором... и купаться только в специально отведённых местах...
и купалась и загорала, витамин Д никому еще не помешал. избегайте только солнца с 12 до 16
Можно, только немного и следить, что бы вам не было плохо. Загорать лучше с утра до 11 часов где то, и с 6 вечера. С 12 до 6 -опасное время, опасные лучи (долго писать). А купаться в теплой воде, погодите до июля, когда водичка прогреется. Ну и не злоупотреблять... нет нужды по два часа жариться на солнце и плескаться в воде.
Я ходила беременной летом
Ничего страшного петерпела
Мне ребенок важнее всего был
Развлекушки и потом можно устроить
Ничего страшного петерпела
Мне ребенок важнее всего был
Развлекушки и потом можно устроить
Если у вас всё в порядке, купаться можно, да и загорать тоже. Я на 4-ом месяце в Греции провалялась у бассейна 3 недели. Оговорив предварительно с врачом конечно же.
загорать нельзя, не беременным не кормящим (большая нагрузка на организм, риск развития раковых клеток, во время бер и лактация он повышен, лишний витамин д3.купаться можно, но не в стоячих водоёмах-риск занесения инфекции
Если тока на море и в меру.
Смотря где купаться будете! Если это море по колено, то оно быстро прогрелось и купаться можно, но без фанатизма. В речке, с холодным течением не стоит.. . можно застудиться. Не ходите на пляж в самое пекло и не забывайте о головном уборе.
да нет всё нормально только живот прикрой когда на песочке лежиш а то всётаки солнечное излучание в нас проникает.
Можно и даже нужно, но в меру!
загорать ни знаю, но купаться довольнотаки полезно очень :)