Беременность и роды

Для тех,кому всё лето беременной ходить.

Померила тут купальник,оказалось грудь не помещается.А вы собираетесь купаться?А новый купальник покупать?
Я пас.... обойдусь в этом году без водных процедур... могу и перетерпеть.... все таки вся жизнь впереди а беременность это дело такое.... нужно беречь....
Людмила Заботина
Лучший ответ
я думала купить для беременных купальник.. . а потом плюнула уж прям одно лето без купаний ничего с мной не станет ;) и других развлечений море!
Александра Аленкина умничка! ваш позитив чувствует и малыш
нет, не планирую, я и так-то не особый любитель воды и солнца, я лучше на берегу посижу, в тенечке:))
Мария Спичак
я приобрела недорогой слитный со спец чашечками без косточек и широкими лямками. . оч даже ничего..
купаться не буду)))
за сестру отвечу - в московские воды она не полезет. если только ножки помочить. купальник покупать не планирует.
она больше любитель шашлыков.
во-первых загорать беременным вредно. надо прятать живот от солнца. а во-вторых не дай бог заразу какую-то подцепить в водоеме. я даже в бассейн не ходила.
на меня налез) только парео ещё надеваю. незачем на мой животик всем пялиться)
мне повезло - я прошлым летом грудью кормила, а этим летом беременна и размер груди практически тот же остался, так что прошлогодний купальник как раз
ни загорать, ни купаться не собираюсь - считаю, что от этого во время беременности можно воздержаться
Купаться не собираюсь
Не купалась, у нас водоемы стерильностью не отличаются. Во время беременности не желательно купаться в открытых природных водоемах. От жары еще никто не умирал. 2 раза все лето беременная ходила.
Anarochka Абишева
Я пока влезаю)))) Купаться конечно собираюсь и загорать тоже)))))
Юлия Нечетова
нет, живот большой и некрасиво в купальнике) да и в Питере купаться негде)
Яна @@@@@@
Я купила специальный, для беременных. И купаться собираюсь и загорать.
Инна Колесник
если и собирусь пойти куда покупаться, то купальник свой натяну))) нафиг мне новый покупать? деньги тратить на пару купаний?! всё равно сиськи сдуются потом и куда я этот купальник!
я если и буду купаться. то в бассейне на даче. а там и старый купальник потянет
Alexandra Kozlovskaya
лучше потерпеть и это лето не купаться.
нет на солнце с пузом противопоказанно
это лето как то обойдусь без пляжа)
Катя Катя
Я вообще хотела бы покупаться, но муж против.. . Говорит нечего в этих грязных водоемах делать (((( Так что вот пока уговариваю, как уговорю, побегу купальник покупать
Можно же раздельный купить)) ) Или в раздельный не влезаете?
Анна Герасимова В раздельный конечно
ну, купаться, я думаю, моя любимка не будет (нам еще 5 недель осталось) ))) а вот позагорать, я так думаю, можно выбраться...))) а насчет покупки нового купальника... хм... тут уж как она захочет... может ей захочется вобще без купальника загорать)))) разве будешь спорить с беременной? ! )))))))))))))))))))))
Наталья Занковец беременным загорать нельзя если хотите здорового малыша
Айсулу Газизова какой заботливый Ваня, аж слеза навернулась!! :-)))
я покупала новый на 2 размера больше, ща одеваю ппц, сиськи сдулись после родов=( Ох где мой 3 размер., так и вернулся в минус первый=(
Вообще то беременным не рекомендуется купаться, особенно в речке!