Беременность и роды

Знаю что нельзя во время беременности купаться в горячей воде. Так, получается, что только душ можно принимать, или в ва

все сугубо индивидуально. мне только душ с 3 недель можно было. подруге можно было купаться в теплой воде но исключительно кипяченой как новорожденному! у нее иммунитета не было почти. знакомая купалась всю беременность в теплой ванной с марганцовкой. а еще одна подруга даже в озере купалась с тампоном все лето! необходимо проконсультироваться с врачом по этому вопросу. говорят давление воды может спровоцировать выкидыш на ранних сроках у кого угроза. (у меня с 3 недель, сейчас 37 она до сих пор осталась) а на поздних сроках когда уже шейка готовится к родам и приоткрываться начинает, когда отходит слизистая пробка и защиты никакой почти не осталось есть вероятность подхватить инфекцию и заразить малыша.
Елена Ильиных
Лучший ответ
не знаю я купалась.... но мож то что для меня горячая для кого то холодная...
Жанна Жукова
в горячей ванне нельзя, но в теплой-то можно
Можно ванну принмать, елси не в кипяток лезть.
я лежу в теплой ванне сколько мне надо
только душ комфортной температуры для тела, если нет угрозы невынашивания можно и в теплой ванне минут 10 повалятся
я купаюсь. в нормальной. не в горячей.
*_*|Aruka |*_*
я всегда обожала принимать ванну, и как только появилась возможность мы приобрели большую овальную. Не смотря на Б. я никогда не отказываю себе в удовольствии полежать в ТЁПЛОЙ ванне с пенкой или аромамаслами. До Б. выбирала себе температуру погорячее, но тёплая как оказалось лучше расслабляет.
у меня ванна большая и я люблю горячую воду только живот не мочу плавает сверху как попловок
в теплой ванне и не очень долго