Беременность и роды

А вы во время беременности купаетесь? В каком купальнике? Сплошные все некрасивые, а раздельный как-то неэтично.

я и на речку ходила и в бассейн, у меня купальник закрытый но впереди есть место чтоб живот вытащить... фото за 10дней до родов!!!! =)))рядом мой младший брат
беременность самое лучшее время, и почему надо кого то стеснятся.... вот если б там не ребенок был а жир то да ...а так бред.... каждый конечно решает сам!!!!
Mepeй Сарай...
Лучший ответ
Наталья Рыбалкина Вот вы молодец! А я тут со своими комплексами справится не могу... Мама с детства внушила, что беременность надо скрывать и живот прятать...
Анастасия Оверченко ужасный купальник!
Я в раздельном на пляж ходила, у меня нормально всё смотрелось.
Я купалась в раздельном.
Татьяна Ломако
Я вообще в одежде) )
сейчас такой выбор, обязательно найдете подходящий для себя
***мадино4Ка ***
купалась. в сплошном - нельзя животик на солнышке держать потому что.... есть красивые сплошные.... спортивные есть симпатичные
Asya Niyazova
а я не купалась, риск для малыша перевешивает пользу для матери.
Я тоже в раздельном, спортивного стиля. Все нормально. Загорать не загорала.
очень даже классно в раздельном.. главное не загарать
купаюсь в раздельном купальнике, но сверху майка (я прост стесняюсь) ) такой пузень ппц) . загораю закрыв живот той же мокрой майкой.
у меня большой срок - не купаюсь, не хочу подвергаться всяким гадостям, которые можно найти в наших водоемах.
Наталья Рыбалкина Если вы о московских - согласна. Но я собираюсь в Подмосковье купаться, там чисто)))
вообще-то загорать, и плавать в черт знает каком водоеме можно! но ребеночек ИХТИАНдером станет!
Sun Flower
я не купалась, хрен знает какая грязь в воде плавает. В следующем году наплаваемся
А я на пляже сижу возле воды в тени - так хорошо продувает, и в платье. Знаете, мне так не приятно когда все просто пялятся на живот. Иду по пляжу - все прям шеи крутят - смотрят. Но на этих выходных нашли такое место - подход к воде - вниз - там сняла платье - и искупалась, в раздельном купальнике. И пришли раньше, что б мало людей было. Я не суеверная, просто так не приятно когда все смотрят. И главное, не на меня - а тупо на живот!
Я специально не стала покупать слитный, я не купаюсь, но на пляж езжу, загараю в раздельном купальнике, просто живот и часть попы прикрываю парэо и всё!
Айнур Нуржан
Мне было не только этично, но и красиво!!!! и муж был в восторге.
глупости вы пишите.
Наталья Рыбалкина У меня животик такой волосатый стал... Комплексую!((
Наталья Рыбалкина Да, муж-то по-любому будет в восторге, в этом я не сомневаюсь))) Но мы ж не вдвоем там будем...
Ирина Удовиченко Ну и что????Беременность - это очень красиво!!!!
И нечего тут комплексовать)))).
По крайней мере мне этьо даже в голову не приходило...!
А я боюсь купаться вдруг зараза какая нибудь тьфу тьфу тьфу.... лучше потерпеть))
Раздельный купальник неудобен на больших сроках, т. к. скатываются трусики.
Жанерке Жунис
Главное чтоб удобно было! я купалась в майке и трусах!
можно и в раздельном, но надеть пуаро и прикрыть животик!
Наталья Рыбалкина А что такое пуаро?..
а я купаюсь в море в майке и плавочках от купальника. мне не нравится когда все на мой животик смотрят
А мне кажется беременность украшает и не бойтесь раздельных купальников-Вы самые прекрасные!
Наталья Рыбалкина А у меня животик волосатый стал, комплексую показывать...(((
я упалась в сплошном. не красивый, зато животик закрыт. ненавижу когда ходят с открытым животом. даже отвращение вызывают к себе этим.
я начиная с 16 недель ходила в бассейн на занятия для беременных, одевала обычный раздельный купальник как и все 30 будущих мам из нашей группы....
::jainagul:: ::
Наталья Рыбалкина Ну если все вокруг беременные - то да!)) А меня на пляжную вечеринку пригласили, вот и думаю, какой купить. Старый в груди маловат стал, так что покупать по-любому надо
Если ищете купальник можете найти на https://www.vipbikini.ru
у меня раздельный но купаться пока не решаюсь, не уверена в водоеме, может выедем в хорошее место там искупаюсь