Беременность и роды

Вопрос о этом))) вн

Были ли у вас такие ситуации что ребенок застал вас (маму и папу) в постеле при занятии любовью?)) были ли у ребенка вопросы по этому поводу?))) Что вы говорили ему? Какой возраст ребенка? Интересно просто... У самих дочке 7 месяцев только
Людмила Тюрина
У нас была совершенно ужасная ситуация)) ) Ребенок спал в кровати (полтора- два года) . А мы, извините, на полу, одежду еще сняли, как назло, и поза была не миссионерская))))) ) и вдруг видим, что она стоит в кроватке и смотрит на нас, сказала что-то (мама, вроде)...)))))))) ) Мы просто встали, оделись, с обычными словами для просыпания ребенка (проснуууулась, Киииисонька, что-то вроде этого) . Вопросов не было. Вообще, дочка уже ВСЕ знает, ей 6. Когда ей было 4 я родила еще одну и вся беременность проходила у нее на глазах. А кстати (просто вспомнила) , под конец беременности пришла к нам как-то моя мама и товорит " Детей аист приносит"....Дочка не въехала, а я говорю " Аист приносит маленьких аистят")))))).
Valentina Zvereva-Barbi
Лучший ответ
сыну 12 лет, не заставал))) ни к чему это.
пока не было, да и дети еще маленькие
Елена Авдеева
вот недавно так случилось. С просоня она не поняла. Ей всего 1г. 8мес. Больше постараемся такого не допускать.
Мария Тищенко
нет, мы всегда делали так, чтоб точно не застал
Нет, у нас не было. Сыну 5 лет. И не будет такого. Стараемся поаккуратнее с этим.
Дочки было около 4 лет когда она ночью зашла к нам в комнату, в комнате темно поэтому не очень было что то видно, спросила а что вы что делаете? спокойно ей сказали что у папы спина болит вот мама массаж папе делает, накинула халат и пошла положила ее спать. Утром вопросов небыло.
Юлия Сердюцкая
Елена Трошина классная отговорка=)
у моей подруги две дочки младшей 3. ну вот как-то утром ребенок подходит обнимает маму и говорит: "папа, не надо целовать тут (показывает на шею) тут (на грудь) и ниже тоже не надо.. а то маме плохо она хрипит)))))) ". а у нас наверно ещё все в переди))
я когда маленькая была заставала, мне тогда лет сем было, тогда я еще не поняла что то было, потом уже з годами дошло
Elena Fursova
не помню, сколько мне было лет, когда я своих застукала, но было непонятно и неприятно.
Htmtyre было месяца 3 и ему с кроватки было нас видно. Как только я заметила что он вообще за этим наблюдает (пусть даже не понимает что происходит) мы пересстали заниматься сексом в присутствии ребенка, ждали пока он заснет либо уходили в другую комнату. Сейчас ему 1г7мес и ничего подобного в его присутствии не позволяем, иаксимум поцелуи и просто объятия.
Алина Зигун
у вас все впереди .
Людмила Тюрина вот и я об этом подумала)))
Все мы люди, все бывало. :) В основном наверное это происходит, когда дети еще маленькие. Больших можно просто на улицу погулять отослать. :) А маленьким проще всего сказать "Боремся, и одежду порвали нечайно" :)
И она в 7месяцев уже интересовалась))