Беременность и роды
Извините конечно за такой вопрос ( только для женщин ) , но ответте пожалуйста ...
Женщины кому уже за 50, еще раз извините, у вас в жизни много выкидышей было и обортов? И не те женщины кто шалавы, а те у которых так получалось . Еще раз извините
Никогда не делала абортов и не стану, дай Бог. У меня двое детей. Еще не планирую, но если так случится - рожу. У меня отрицательный резус. Считаю, что нужно делать исключительно в случае изнасилования и по здоровью (если на то есть показания) . На все остальные случаи жизни есть масса противозачаточных средств и мозги.
Средне статистическое явление--на одну женщину природа заложила 12-14 беременностей.... у кого столько детей??? ?
Абортарии работают круглосуточно....
а если 50-ти нет, то ВСЕ?? ? Мне до пятидесяти еще далеко. НО 2 детей, ни одного аборта, ни одного выкидыша. наверное потому что я ВСЕГДА подходила к ЭТОМУ делу очень серьезно.
у моей мамы и свекрови много было. сейчас говорят, что жалеют о содеяном. раньше не понимали, что творили.
Не 50 и не я, а моя подруга сделала 8 абортов до 18 лет, только 9-го родила и всё от одного мальчика. Она ни от кого это не скрывала. Свекровь недавно призналась о двух абортах между первым и вторым ребенком.
А с какой целью интересуетесь?
Выкидышей не было, а аборты были. Как и у всех моих ровесниц, у кого больше, у кого то меньше. Кстати, ни одну не знаю кто бы волосы рвал и сожалел.
Уж на такой вопрос тем более женщины за 50 уж точно не ответят) ) Ни кто не захочет рассказывать про своих скелетов в шкафу.
Мы предохранялись всегда, но забеременела, врач сказал очень большая вероятность, что родится больной, я так не рискнула, сделала аборт. А причём тут шалавы? Например, если на маленьком сроке женщина переболела гриппом, всегда аборт делают, так как интоксикация во время болезни уродует плод.
Согласна с первым ответом))) ) А вам зачем?)) ) Посижу, почитаю) ) Мне еще долго до 50)))
А Вы ведете статистический подсчет выкидышей и абортов у НЕшалав..?! Ухаха!
Первый - выкидыш в поезде, второй - ребенка родила, после - второй муж и три аборта, он не хотел детей. Итого: из пяти один родился.