мне вот ставили раза 3!!! ужасно, особенно когда у тебя схватки уже полным ходом еще и полные кишки воды блин!!! !
врачи привыкли и правда, неприятно конечно, но это естественный процесс же, ты же не специально, просто не стерильно маленько, микробы же, ребенок может испачкаться, поэтому если такое происходит, то либо вымоют, либо что-то подложат!! !
не переживайте!!
Беременность и роды
Немного смешной но и печальный вопрос)))
Дак как же!!! МУЖ!!!! Это же человек, который должен видеть всё, он же муЖ!!!: -):-) Сам и уберёт за женой!
блин.. . и правда не айс) ну дак желающие могут дома заранее себе сами клизму сделать, чтоб перестраховаться от такого...)))
там не до этого. кроме какашек там есть и прочие не особо симпатичные выделения.
фу бля. клизма единственное что б я оставила на века еще с советского пространства!!!!
обхохочешься блин- какой смешной вопрос.
заграницей клизму НИКОГДА и не ставили, даже если роженница попросит.
и ведь рожают бабы и не о какахах заморачиваются, а о благополучном исходе родов.
потом будет не до этого
Ну и что такого страшного? Даже после клизмы почти все какаются. Я рада, что хоть до нас наконец цивилизация добралась. В родах совсем об этом не думаешь, да и врачи привыкли к таким вещам.
Ужасно конечно.. . А почему не ставят то?
ну стремно, конечно, но мне кажется там таааакуие боли будут, что вам не до какашек будет, хоть укакайтесь с ног до головы.. .
Ну не знаю, жена месяц назад рожала- так делали) ) А вообще вам не до этого будет в процессе родов мне кажется
Перед врачами да. по фигу . Они и не то видели. А если с мужем рожаешь-конечно вообще сам процесс не айс, а тут ещё такое (((((( Я без мужа рожала-не жалею.
во время схваток меня укаконье на столе не волновало!
Берут чайничек и подмывают тебя сразу и все.... Там когда начнутся потуги, тебе будет все равно.... лишь бы поскорей родить
А где вопрос то?
даже сделав клизьму может произойти это!
в Украине не запретили. мне делали. но если кучу навалишь, на кресле, во стыдобище!!!!
у нас пока ставят клизмы, надеюсь и будут ставить.
вас в тот момент это не будет валновать