Беременность и роды

Всем привет!Может вопрос немного не в тему,уж извините,но не пройдите мимо!

Лучшая подруга живет в гражданском браке,год принимала противозачаточные,после чего у неё кажется овуляция не наступает,так по-моему.Врачи все обследовали говорят ничего серьезного нет,выписали таблетки,сказали прийти в такой-то день сделать укол,после чего ПА и она забеременеет.Мужу сказала-а он наотрез,таблетки говорит не помогут,тк это все от бога,как будет так будет,никуда не пойдем.А она не хочет ждать,да и он не мальчик,ему 35,она-то молодая девчонка,ей 23,позвонила мне вчера и расплакалась и сказала, что он детей не хочет,и не знает что делать с ним,а я даже не знаю как ей помочь.Что бы вы посоветовали?
посоветовала бы с мужем больше на эту тему не советоваться, сделать все как врачи велели, а мужу потом сказать, что он был прав и все от Бога)
**
***angel ***
Лучший ответ
у меня бывший в 35 лет не хотел детей и не имел от первого брака. бизнес и бабло. вот все что он хотел. но я старалась, за 5 лет не получилось. я проверялась на бесплодие а он отказался. потом вышла замуж за другого и он и детей хотел, и беременность наступила через 2 недели после свадьбы. у той девушки наверное такой же-которому ничего в жизни не надо и он хочет жить так, как привык
зря она так. мы тоже не могли зачать ребенка долго. почти 4 года. проходили обследование, все в порядке было., но результата не было. была тоже мысля искуственное оплодотворение, но муж был против. сейчас нашему малышу почти 2 месяца. пусть не переживает, все у них получится.
Елена Лепп
мужу не обязательно всё говорить
Конечно от Бога, но к врачу пусть сходит. А муж ничего и не узнает пусть думает что это чудо
Вика Тягушева
ну если все действительно так, его-то точно ко врачам не утащишь. Если только у нее проблемы, пусть делает как считает нужным. А он что верующий?? ? от бога ...
Maira Patashova
всему своё время
а они сами разберутся
Марина Пан
пусть не торопится с ребёнком, если не получается, то возможно это к лучшему! тем более она молодая-ещё не край! И КТО ЗНАЕТ, кто виноват в этом? -может это просто он не может и не признаётся.
Лучше уж найти того, кто хочет ребенка! Если она сделает по-своему сейчас с этим мужчиной, то он может этого ребенка и не полюбить раз он против. Потом еще хуже будет.