Беременность и роды
вот опять я плачу,заходя на ответы не могу пройти мимо и не заглянуть в эту тему...
хочется ребёночка,сильно,но мы с молодым человеком пока решили что может через год,полтора только будем задумываться о ребенке,а щас мы занимаемся прерванным ПА,и он и я решили если получится то всё равно будем рады так же как и через год,а я очень хочу забеременнеть,а это пока что не происходит,каждый месяц слёзы капают когда приходят "эти" дни,хоть я и не жду беременности,знаю что при таком половом акте забеременнеть шансов мало,вот и слёзки(((((((((((((((((((((
вот читаю и улыбаюсь)) вытрите слезы)) через год вы станете ребеночка меньше любить? беременность-это трудно.. это ответственность.. и не только за себя-а за малыша в первую очередь.. готовьтесь пока к этому-присмотрите магазинчик с детскими вещами и одеждой для беременных)) присмотрите погремушки, бутылочки) чтобы потом за раз все не покупать)) готовьте квартиру) изучите литературу))) )
*именно таким образом*ПА* я и забеременела))))
ну, а чего плачешь-то? пройдет год, займетесь сексом без ПА и будет у вас малыш. а может, и раньше, ведь ПА это не метод контрацепции)))))
да уж... .
вы сначала определитесь.... со своим мч... .
либо делать, либо плакать.... на авось что ли? отличное планирование беременности....
Нина Султанова
ни кто и не сказал что мы планируем,я сказала что через год,а тут просто написала что плачу из-за того что сейчас ни как,а с мч мы определились и всё решились оба!
если Вы пока не готовы (даже если очень хочется) , лучше пока повременнить, желательно, чтобы ребенок был запланированный и обязательно желанный с обоих сторон и во всех смыслах! год - это не так уж и много!
Удачи!! !
А вопрос где? Год-полтора роли не играют, хочет ли он?
Нина Султанова
хочет,но мы решили вместе что надо подождать,а год роль играет,есть на это причины!
Год пройдёт очень быстро, вы и не заметите. Но тут уж твёрдо надо решить, чтобы не оттягивать ещё на год, а потом ещё..
Так он - молодой человек или муж?
Нина Султанова
молодой человек,мы уже долго с ним вместе,уже планы на будущее,вы наверно намекаете на то что ребенка хочется из-за свадьбы?! если так то нет,для меня это не важно,важен ребёнок)))
А я вот тоже сюда захожу, хотя пока беременеть нельзя еще целый год, т. к. была замершая беременность на сроке 23 неделе. Переживаю до сих пор ужасно. Очень понимаю вас. Но, поверьте, все будет. А если дано сейчас, то забеременеете и при ППА. Короче, хотела просто сказать вам, что бывает гораздо хуже. Не беременеть, когда хочется, - тяжело (сама прошла через это, но по другим причинам - не могла забеременеть) , но потерять желанного ребенка - еще труднее. Так что постарайтесь за этот год подготовить свой организм для дитенка, чтобы ему было как можно более комфортно. Да и себя чисто морально.
Терпения вам! Всё будет!
Нина Султанова
((((сочувствую,не переживайте,я вас понимаю,и у вас тоже будет всё хорошо,даже лучьше чем хорошо!!!
так какие проблемы? пользуйся порванными презервативами если ты хочешь а он нет
Нина Султанова
он тоже хочет,но я же написала что оба пока решили подождать,нужно создать благоприятные условия чтоб ребенок родился и мы сами могли воспитать и всё сделать для него
а что так, ждать год, полтора.. . десять, так можно долго ждать
ну поговорите со своим парнем, может быть, вы решите, что уже можно начинать "зачинать"? ведь еще не факт, что сразу получится, в здоровых смьях считается нормой, если зачатие не происходит до года, после начала попыток, так что не теряйте время, начинайте!! ! удачи вам!!!
Говорят, год это совсем не много. Оно так и есть, хотя когда очень хочется, время бежит очень медленно.
Зато этот год вы можете посвятить своему здоровью. Пройдите всех медиков, гинеколога. Начинайте пить фолиевую кислоту. Она тоже подготовит ваш организм для беременности. Ее рекомендуют начинать пить как минимум за 3 месяца до зачатия. МЧ пусть сдаст спермограмму, анализы. В общем, если в серьез подойти к вопросу, дел у вас будет по горло. Вот и пролетит год быстрее))))
Дорогая, все в твоих руках!!!!
У меня супруга тоже долго не могла забеременеть. Ребёнку уже 1г. 3м. Сейчас у нас тоже прерваный акт. Хотя в последнее время- нормально, Забеременеем- к лучшему. Потолку с любимым. Чего он боитсся?
Нина Султанова
а с чего вы взяли что он боится? и почему сразу если говорят что решили не сейчас а через год то сразу мч боится или не хочет?! он тоже хочет и я хочу,но обстоятельства заставляют ждать
всё в твоих руках!
хочешь прикол? ! мы придохранялись призервативами (до этого тоже был прерванный ПФ), я антибиотики пила, нельзя было залетать в это время, так у нас презерватив порвался, вот благодаря не качественному гандону теперь ростет сынулька))) Когда рассказала своему генекологу, к стате она назначала лечение, так она смеялась!!! так видемо суждено было, поэтому не переживай прийдет и твое время стать счастливой мамочкой)))))
Будет хуже