Беременность и роды
НЕ пройдите мимо!!!
Опишите пожалуйста свои ощущения, что вы чувствовали перед схватками, как они начались???Или те у кого воды отошли, как и что было???
Воды отходить по чутка (живот не болел) начали с 6 вечера до часов 2х ночи (там уже совсем отошли) А схватки в 12 ночи начались сначала не сильные др 2х а после до 8 утра как в страшном сне... хуже даже.
Проснулась-влажно! В туалет-пробка! Скорая - воды, ничем их не остановить, потекли и все! А потом схватки, я их сравниваю не как с болью, а как будто два ножа внутри режут!
воды отошли - сыро, не ошибешься ) поехала в роддом... .
схваток не чувствовала еще часа 4, они были, но слабые
а у меня начал болеть живот через определенное время как перед месячными
ощутил, что почувствовал, когда схватило и отошло
у меня раскрытие было на 2 пальца, прокололи пузырь, через минут 5 схватки начались, живот болел как при болезненых месячных. (пардон)
скручивало как перед месячными, но с четкой периодичностью, и с наростающей силой. Не бойся не пропустишь...
у меня два раза было по разному, первый- воды не отходили начались схватки не очень болезненные не кричала, вторые- отошли воды бегала по квартире не знала что делать, а вот схватки такие болючие были, что позволила себе немного постонать и в тот момент я даже зареклась больше не рожать, но время прошло и вся боль забыта, хочу еще