Беременность и роды

Как пережить аборт? ЛЮБИТЕЛЕЙ ОСУЖДАТЬ ПРОШУ ПРОЙТИ МИМО!!!

Как справиться со своими эмоциями и мыслями, что мне пришлось пережить аборт? Прошло уже полгода, но я до сих пор не могу успокоиться! Стала раздражительная, могу сорваться, много плачу, не могу смотреть на маленьких детишек, беременных и мамочек с колясками... Нервы на пределе... Хочу забиться в угол и сидеть в своей комнате, никуда не выходить и чтобы никто меня не трогал... Рассказать некому, справляться приходится самой, полная апатия и бессилие, еще и папаша малыша угрожает...
попросите прощения у души того маленького человечка, скажите что любите его и скоро он будет вашим ребеночком просто нужно подождать.... вам нужно думать о будущем а не сидеть в прошлом, в будущем когда у вас будет малыш.... вы будете безумно любить его и дадите ему много заботы.... не расстраивайтесь мы все делаем ошибки.... на эмоциях... с годами приходит мудрость и осознание прошлого для того чтобы впредь больше не совершать таких же необдуманых вещей) если вы верите в душу.... то я думаю малыш вас уже простиЛ))))
Уулпашша Кудайбердиева
Лучший ответ
Анастасия Мордавченкова каждый день молюсь и прошу прощения и у Бога, и у моего нерожденного сыночка... почему-то уверена, что это был мальчик
снова забеременеть и родить малыша.. сходить к гинекологу.. может гормоны надо попить или травки успокоительные
спросите у своей мамы, сколько абортов она сделала. А бабушка???
Екатерина Савчук А если не делали, ей что, повесится?
А папаша малыша, он кто Вам? Пошлите подальше.
Походите в церковь, поставьте свечи....
Если это первый аборт и детей нету, то зря конечно.. Я тоже делала, правда у меня уже было двое..
решение это сделать было ВАШИМ, так почему теперь "розовые сопли" ?
Томирис Б.
Анастасия Мордавченкова осудить легко, не правда ли?
боишься-не делай, делаешь-не бойся, сделал-не жалей. Это было твоим решением, и вероятно, единственно возможным на тот момент. Вряд ли нежеланные дети бывают счастливы, да и их родители тоже. Встретить любовь, выйти замуж, родить совместного желанного обоими ребенка и вместе радоваться и растить его несопоставимо с судьбой матери-одиночки, да ещё и вынужденной.
Да забей реально. Я знаю женщину, 4 аборта от собственного мужа сделала и живет спокойно, не парится.
У меня выкидыш был, через месяц, а то и раньше забыла уже про это и если бы не ваш вопрос, не вспоминала бы.
Ты сама себе накручиваешь на эти слезливые эмоции, ой, на детей посмотрела, сразу сопли-слезы. Займись своей жизнью, измени ее кардинально, рассматривай этот аборт как ступеньку к твоему новому лучшему будущему, как вынужденную меру. Я так понимаю, ты сделала его из-за того, что папаша дебил? Значит, так нужно было, но выводы сделай на будущее - с дурачками не шпрехаться.
Таня Федченко
О, у меня много лет прошло... И жалею... И тогда сидела и плакала...
Есть молитва, о таких убиенных детях.... молитва поможет
Нет, вы не плохой человек, нет... плохие по 20 делают и не переживают... мы все ошибаемся..
Анна Балог
сходите в церковь - причаститесь и пособоруйтесь, станет намного легче
А КАК? Успокоиться, найти хорошего мужчину и родить от него желанного ребёнка!
Самый лучший способ)
[S
[Aleksandra Semenova]
ну что, терпи теперь, пока весь каскад реакций в организме не пройдет.
из-за папаши сделала?
В Контакте есть группа "Мой аборт" и "Подслушано. Аборт". Там спросите, точно посоветуют.
D@
Diana @@@@
Здесь никто не имеет права Вас осуждать. Для того, чтобы легче справиться с внутренними переживаниями, можно обратиться к специалисту, психотерапевту. Но еще так же хочу сказать, что Вы не должны забывать о том, какие последствия аборта для женщины, вот можете прочесть http://posledstvia-abortov.ru. Так что обязательно, кроме психологического, займитесь и физиологическим здоровьем, чтобы не возникло еще больше проблем.
Gulja Abukaeva
Когда сталкиваешься с незапланированной беременностью, аборт может быть эмоциональным и трудным решением. Как пережить аборт? Если вы рассматриваете возможность аборта, важно осознавать потенциальные физические и эмоциональные последствия, которые это может оказать на вас.

Это руководство содержит информацию о том, как пережить аборт и чего ожидать до, во время и после процедуры. Это поможет вам подготовиться к переживанию и даст совет о том, как справиться с любыми физическими или эмоциональными реакциями. Обладая правильной информацией и поддержкой, вы можете принять наилучшее для себя решение и найти способы справиться с последствиями аборта.
Источник: https://plachu.net/psihoterapiya/kak-perezhit-abort-sovety-psihologa
Хорошо, что переживаете, значит придёт к вам ещё ваше счастье на 2-х ножках и скажет МАМА)))