Беременность и роды

как пережить аборт ,хотя прошло уже 3 года как я его делала?

Натали )))
"Да, я сделала огромную ошибку, мне не хватило ума, сознательности, чтобы не допустить этого, но теперь я сделаю всё, чтобы такого больше не повторилось".
Ирина Ивлеева
Лучший ответ
сходите в церковь и покайтесь
к сожалению, это вас будет мучить всю жизнь
роди ребенка
Да никак. Пора уже прекращать заниматься самопоеданием. Достаточно времени прошло.
Юлия Yuksick
Это называется, в жизни нет ни дел, ни проблем.
Сходите в церковь на исповедь, немного полегчает.
Обратитесь к психологу, тоже действенно.
Вы его уже пережили. Просто на своих ошибках надо учиться.
Возможно, когда у Вас ребеночек появиться Вы отвлекетесь от этих мыслей, но до конца никогда не забудете.
Наверное не стоило делать...
забыть никогда не забудете такой грех! . смиритесь! родите малыша. возьмите с дет дома! занимайтесь им дайте ему все!! ! что не смогли дать первому! сходите в церковь и больше никогда не допустите такого!!!!
покаяться
Алина Скоблик
когда будет ребенок - некогда будет на этом зацикливаться
Аня Зайцева
пойти в церковь и исповедоваться.. . прощения попросить
Сходите в церковь, посоветуйтесь с батюшкой, исповедуйтесь. Только там Вам смогут помочь.
зачем тогда делали? если решились на "это" - учитесь с "этим"жить! Это мир взрослых... увы он жесток...
Марія Заяць(Прийма) она, верно, не знала,что это ее так будет мучать...и вообще человек ищет помощи и ответа на вопрос, а вы что ей посоветовали?
Надо пережить ещё несколько. Переживания по поводу первого покажутся сущим пустяком...
Кацапка Смайл
помолитесь
Emily Archter
не хрен было делать... это тебя теперь на всю жизнь!!!
А я так-посмотреть. Сколько баб позлорадствуют... Типа сама виновата.