Беременность и роды

Если между родами прошло менее 3 лет (2,8), то на сколько скорыми они могут быть?

У меня между сыновьями разница 2,10 первые роды шли 11.45, а вторые 4.25...Удачи и легких родов
Галина Ким
Лучший ответ
у меня между родами прошло 2,4 - скорость была обычная, точно такая же, как и при первых родах.
От временного промежутка не зависит.
Не особо влияет разница в возрасте. К этому должна быть ваша предрасположенность. У меня и с разницей в 12 лет роды были стремительными.
по моему одно от другого не зависит
вторые роды обычно проходят быстрее по статистике. у меня, например, вторые роды прошли вдвое быстрее и легче.
A*
A*** **
Это не известно. Вообще разница между родами, в годах, никак не влияет на определенную продолжительность следующих, следущие, если без паталогий, то всегда пройдут быстрее и больнее, а уж насколько быстрее, это узнаете в родах.
ну а мне ранее чем через 3 года и беременеть нельзя после кесарева, потому не знаю пока
Лариса Коржова Я после кесарева забеременела, когда дочке было 1,8. Рожала самостоятельно. У деток разница 2,5. Сейчас жду третьего.
у меня были быстрее и не такие болезненные.
у моих детишек разница 3,1 года. 1ые роды длились 10,5 часов, а вторые 3 часа
да понятия не имею !!!я ваще МУЖИК
У меня были на два часа быстрее.
У нас тоже 2.8.Первые были стремительные. а вторые ( мы об этом врачу сказали) нам придержали и в итоге было даже дольше, чем первые, но спокойнее и размереннее. Оба раза рожал с женой с начала и до конца. Два ярчайших события в моей жизни !
П.
П.к.а. .