Беременность и роды
Девочки, подскажите, как пережить аборт от нелюбимого мужчины?
Троллятина подъехала наканецтааа!
Maria Miller
завали
Никак.
1. Это большой грех
2. Если мозгов НЕТ, а работает только пися, свои не подаришь
1. Это большой грех
Так же, как и от любимого :))
а в чём принципиаьная разница, между "от любимого" и от "нелюбимого"
Maria Miller
Не объясню, прости.
урааааа! слава тролям!
а то мы б тут совсем от скуки умерли....
Если уж так сложно все это, т и делать не стоило бы
А если была РЕАЛЬНАЯ причина, то и переживаний быть не должно
Как пережить от не любимого то, от чего беременеют, вот в чем вопрос..
Головой думать надо было.
Делала ...Я по натуре жесткий человек ...Так что равнодушно
мужчина-то хоть и не любимый, но ребенок-то частичка женщины ее кровь и плоть.... а так, просто как обычную манипуляцию как и все аборты переживаются, не она первая, ни она последняя, у гинекологов вообще на потоке аборты, не парятся
Вы что???
Это го нельзя делать !!!
Категорически!!!!
Это же убийство к тому же еще своего ребенка !!!
Это го нельзя делать !!!
Категорически!!!!
Когда сталкиваешься с незапланированной беременностью, аборт может быть эмоциональным и трудным решением. Как пережить аборт? Если вы рассматриваете возможность аборта, важно осознавать потенциальные физические и эмоциональные последствия, которые это может оказать на вас.
Это руководство содержит информацию о том, как пережить аборт и чего ожидать до, во время и после процедуры. Это поможет вам подготовиться к переживанию и даст совет о том, как справиться с любыми физическими или эмоциональными реакциями. Обладая правильной информацией и поддержкой, вы можете принять наилучшее для себя решение и найти способы справиться с последствиями аборта.
Источник: https://plachu.net/psihoterapiya/kak-perezhit-abort-sovety-psihologa