Беременность и роды
Девочки подскажите сколько у нас в городе Братске стоит аборт? смогу ли я просто придти заплатить и меня прооперируют.
Не надо пожалуйста говорить, что это плохо, грех, сама все знаю.
Может передумаешь!!!!
Прооперируют - если срок беременности менее 12 недель (считая от первого дня последних месячных) и при наличии необходимых анализов. для начала - нужно не здесь спрашивать, а дойти до врача и взять направления на анализы - про цены врач на приёме скажет, если это частная клиника. В женской консультации по месту жительства - и направления на анализы, и направление на аборт, и сам аборт - при наличии полиса ОМС - совершенно бесплатно. Платным может быть только более "щадящий" наркоз - и то - по вашему желанию.
Ну так поднимай жопу и иди, греховная ты наша.
Или ты мечтаешь, чтобы тебя переубедили злые юзеры?
АБОРТ это оперативное вмешательство, его делают после сдачи всех анализов, а просто так, пришла и легла - не получится
Аборт
Определение. Аборт — это прерывание беременности, когда зародыш или плод еще не способен к внеутробному существованию. Самопроизвольный аборт, или выкидыш, может произойти из-за человеческого несовершенства или в результате несчастного случая. Искусственный аборт, который делается только ради того, чтобы избежать рождения нежеланного ребенка,— это намеренное лишение жизни человека.
Как должно влиять на наше отношение к данному вопросу то, что есть Источник человеческой жизни?
Деян. 17:28: «Мы им [Богом] живем, и движемся, и существуем».
Пс. 36:9: «У тебя [Иеговы Бога] источник жизни».
Рим. 14:12: «Каждый из нас за себя даст отчет Богу».
Считает ли Бог Иегова Бог ценной жизнь ребенка даже на самых ранних стадиях его развития после зачатия?
Пс. 139:13—16: «Ты [Иегова]... оградил меня со всех сторон в утробе моей матери. [...] Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части».
Говорил ли Бог когда-нибудь о том, что человек, причинивший вред нерожденному ребенку, должен быть призван к ответу?
Исх. 21:22, 23: «Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и она преждевременно родит, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько потребует с него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. Но если произойдет несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу». (При чтении некоторых переводов создается впечатление, что в этом законе, данном израильтянам, главным было то, что происходило с матерью, а не с плодом. Но в оригинальном еврейском тексте речь идет о смертельном исходе либо для матери, либо для ребенка.)
Насколько это серьезно — намеренно лишить человека жизни, если Бог не давал на это права?
Быт. 9:6: «Если кто-нибудь прольет кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу».
1 Иоан. 3:15: «Ни в каком убийце не остается вечной жизни».
Исх. 20:13: «Не убивай».
Можно ли оправдать аборт, если врач считает, что сохранение беременности пагубно скажется на здоровье матери?
Иногда медики ошибаются. Разве было бы правильно убить человека потому, что он может причинить вред другому человеку? Если приходится выбирать между жизнью матери и жизнью ребенка во время родов, то решение принимают те, кого этот вопрос непосредственно затрагивает. Но благодаря успехам, достигнутым в области медицины во многих странах, такие случаи возникают крайне редко.
Исх. 20:13: «Не убивай».
А о последствиях вы подумали? угрызения совести, психические расстройства, бесплодие.
Ну а раз знаешь, то зачем спрашиваешь?
УБИЙЦА!
Это ты у гинеколога своего спрашивай, а не у нас. Мы тебе в таком деле не помощники.
Не делай аборт! Позвони
по горячей линии, посмотри фильмы, не совершай ошибки, которая тебе жизнь
испортит. Вместо аборта счастливый малыш, неужели в свой дом не пустишь! К тому
же, представь, что ты убиваешь не только своего ребенка, но и всех своих
будущих внуков и наследников. Мне 15 лет понадобилось, чтобы это понять.
Рухнувший бизнес, бедность и др. Поверь мне, когда тебя три человека кидают
одновременно, не зависимо друг от друга, это не случайность, а Божия кара. Я
сама сделала два аборта, а теперь очень жалею. А мама говорит, почему не
сказала мне. . .Отдай ребенка кому-нибудь, если не хочешь, только не убивай, он
сразу живой! После зачатия! Представь, что убиваешь новорожденного, то же
самое. Души убитых абортами детей попадают в ад. По свидетельству старца
Паисия, он слышал, как оттуда, где находятся дети, доносились ужасные вопли и
вой. И мне Бог показал, где мои дети находились, мы их в ад отправляем! Люди
строят свое собственное благополучие на крови своих собственных детей. У тебя
будет родная кровиночка, близкий человечек, а ребенка воспитать и памперс
поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег даст. А если сделаешь аборт, проблемы
начинаются с любимым, с деньгами, с детьми, (непочтительность со стороны других
детей или их болезни) , если они будут, и в психушку можно попасть. Такое у меня
и у многих, кто делал аборты случилось. Такое Божие наказание! К тому же
говорят, что дети дают реальное ощущение счастья. Даже не хочу писать делай
выбор, а пишу-не делай аборт. Если хочешь, позвони мне 8 926 577-10-08 Я тебе
честно говорю, что у женщин, сделавших аборт, начинаются неприятности, это не
мое одно наблюдение, это я в брошюре "Против абортов" прочитала, это
наблюдение священников. А неприятности, такие, как непочтительность со стороны
других детей, бедность, психические расстройства. Еще я работу долго не могла
найти нормальную, просто не брали никуда, как заколдованное.
Моя тетя сделала 3 аборта в браке, родила одного сына, и в 16 лет он нырнул
на мелком месте и сломал шею, и должен был оставаться лежачим на всю жизнь,
хорошо в Китае они нашли, где таких реабилитируют и несколько лет его там
лечили, сейчас ходит с палкой, ему 28.Представляешь. что им пришлось пережить,
и денег сколько потратить. Им переводчик в Китае стоил 1000 долларов в месяц.
Она тогда начала в церковь ходить и ей священник сказал, "А почему Вы
решили у троих детей все забрать и одному отдать? " А парень сейчас даже
женился и дочке уже 2 года ) Но муж от нее ушел к любовнице. . .Вот так. Так что
оставь ребенка .
Посмотри фильмы: "Русский крест"87 мин. ,
"Безмолвный крик","Церковь не молчит"-беседа со
старшеклассниками, "Пусть он видит солнце","Первые дни
жизни","Чудо жизни","Не убий" .
792-73-41 – тел. доверия
помощь несовершеннолетним беременным
Региональная
благотворительная
общественная организация, служба помощи несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»
Кризисный
центр по вопросам незапланированной беременности:
• Тел. 8-800-100-4455
Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.
Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по московскому времени) .
Буду рада помочь каждой женщине и семье,
оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в Москве, в медицинском центре на
проспекте Мира.
Православный
психолог, мама троих детей, неравнодушный человек, Анастасия Кирилловна Малиновская
Запись на консультацию: +7903 7643682
682-84-50 – тел. доверия
Центр
психологической помощи женщинам
«ЯРОСЛАВНА»
оставь ребенка .
жизни","Чудо жизни","Не убий" .
792-73-41 – тел. доверия
помощь несовершеннолетним беременным
Региональная
благотворительная
Кризисный
• Тел. 8-800-100-4455
проспекте Мира.
Православный
Запись на консультацию: +7903 7643682
682-84-50 – тел. доверия
Центр
психологической помощи женщинам
«ЯРОСЛАВНА»