Беременность и роды

Сколько у вас в городе официально стоят роды (от поступления до выписки) --? И есть ли родильные дома (

=где все нелегально, и ни один чек на руки не получишь
бесплатно. если не боитесь, конечно) )
Ардак Курмангалиева
Лучший ответ
у нас всё бесплатно.
Наталия !!!!!!!
в рф родовспоможение бесплатно гарантированно для всех.. в т. ч иностранным гражданам и лицам без гражданства .
в Екатеринбурге есть один коммерческий роддом. . трехдневное пребывание в нем около 70тыс рублей.
остальные роддома заключают контракты не на роды, а на дополнительные услуги - отдельная палата . например, или выбор доктора, бригады, ведущей роды
в обоих случаях выдается чек.
а вот те деньги, что суют в кармашки докторам роженицы и их родственники -без чека ясен пень.. тут уж от финансовых возможностей зависит. .

за последние 5 лет я родила 4 раза -ни разу не увидела вымогательства, плохого отношения. плохих условий... вообщем-не поняла за что люди платят
Ирча
Ну, не смешите меня меня.... бесплатно.... Рожала 14 лет назад, "по знакомству" и то содрали с нас, в недавнем прошлом кто ни рожал, все раскошеливаются, суммы разные, от 10 и выше.
Варвара Школа
Наталия !!!!!!! так раскошеливаются по своей воле!! ! Никто с вас не требует.
Я ни копейки не давала, роды прошли на 5+
Akmaral D. я своих не так давно рожала (сына в 2012м году, дочку в 2009). бесплатно абсолютно.
ничего не платила ни разу... трое родов
***ainur ***
роддом у нас в соседнем городе. дорога туда бесплатно как и всё остальное)) )
Елена Гольева
У нас все бесплатно и ведение беременности, и роды.
Всё по страховке бесплатно
Ольга Дудова
официально - ноль
Ольга Анучкина
и у нас бесплатно . Москва
А*
Алена ***
у нас роддом есть но лучше туда не ходить. поэтому я рожала в другом городе и отдала врачу своему 10 тыс. она не требовала. не называла сумму. ни разу сколько меня вела. и я отдала ей конверт от чистого сердца
Валентина *****
У нас бесплатно в роддоме. В спец роддоме платно (около 50$) и дают чеки.
Жаным Жаным
Бесплатно и у нас. 3 роддома. Смоленск
Natashka Vitaminka
по официальному - бесплатно
Ili Il
у нас бесплатно. Два роддома. Саранск