Беременность и роды
Не знаете, в обычных родильных домах мужу можно присутствовать на родах
или это только в частных платных клиниках разрешено?
Можно, но помоему, только на патных одах.
Должна бытьотдельная предродовая палата, чтобы остальнх не смущать.
Можно. Это точно.
можно, но не во всех, спросите заранее
надо узнавать в конкретном роддоме
Можно и в обычных, причем я уже тут спрашивала мне сказали что даже бесплатно можно. Посоветовали посмотреть сайт 1 роддома, если вы в Москве.
можно только зачем, мешаться...
Нинуля
Просто в нашем род доме е блеск рожать, таких унижений натерпишься...Для контроля, и к тому же он сам боится меня одну отпускать..
можно, только платить надо.
Можно и я узнала что это оказыватся бесплатная услуга, только не все знают об это и естественно не пользуются этим правом. Но это не стоит денег точно.
не во всех узнайте есть ли у них программа "партнерские роды".
по закону можно!
за деньги вроде почти везде можно
По закону вы имеете на это право, но с припиской, что по усмотрению роддома (если есть условия, нет карантина, у будущего папы есть при себе справка о флюрографии и тд) .
Условия для совместных родов, как правило, есть только на коммерческой основе (отдельный родовый зал) .
А так, как вы себе это представляете? Вот рожаете вы и еще одна девушка рядом в одной палате. Вам то он муж, а ей чужой мужик (вобщем далеко не все это поймут) .
Во многих родильных домах делают VIP залы, скоро это будет почти бесплатно
Мне кажется сейчас за деньги можно все.
Вот я с Красного Луча а у нас тут условия конечно УЖАС.. .
И то можно. Плати и хоови.. . ВОТ.
Покупаешь отдельную палату.... И все.. .
Конечно не знаю как у Вас....
И то можно. Плати и хоови.. . ВОТ.
Конечно не знаю как у Вас....