Беременность и роды
муж хочет присутствовать на родах.а я-НЕТ!!!!он обиделся.как быть?
я ему сказала, что он меня в тот момент только раздражать будет и на нервы действовать.а он говорит, значит, я его не люблю.что за бред!
не пускай, там так мерзко. сама себе противна, а тут еще твой любимый человек все это видит. роды могут и отвращение у него к тебе вызвать или чувство вины.
а Вы не ходите на роды. . пусть он один идет!)))))
Наталия Богатова
да! а потом пусть расскажет нам тут,как ему персонал? не порвался-ли он? тяжелые-ли схватки были у него? )))))))))))))))))))))))))) и на какой день молоко пришло!
Ya Ян4Иk
И за меня пожалуйста пусть сходит, ну очень надо, я в коридорчике подежурю)))))))))))))))
Ну пусть он поприсутствует где нибудь без Вас -Может ему полегчает...!

Если он очень хочет поприсутствовать, это может быть не так уж и плохо, во всяком случае при правильном его поведении Вы избежите хамства медперсонала. Для тренировки тонкой мужской психики, предложите заранее посмотреть что-нить на эту тему. Может ему и самому расхочется.
Он просто извращенец.
Во блин... я своему мужу предложила, он наотрез отказался, сказал, что ему там нечего делать, он не врач!! ! А Ваш муж, ну прям герой!!!! =))
Разрешите ему... Я думаю, он сам сбежит через какое-то время)))) )
Или найдите док. фильм о родах в интернете - и покажите ему. Желание отпадёт сразу.
ты права! вообще не понимаю, без мужа что, ребенок не родится?? ? на фиг себя в таком виде, нелицеприятном выставлять.. таинство, есть таинство.. . может еще ему транспорант написать ; ДОРОГАЯ, Я С ТОБОЙ!!!! ты права, а муж как-нибудь переживет!
обычно наоборот происходит.
Роды это вообще не мужское дело, а любовь тут абсолютно ни при чем!
Таких мужей мало, пусть идет!!!!
вы с ним просто договоритесь . пусть он сидит пока схватки сам по себе. а к вам на зов подходит. но честно говоря я вообще ничего не замечала от боли. ни лиц ни обстановки. только когда родила огляделась. а вам его помощь очень понадобится. когда воды отходят или в туалет сходить или другие надбности с вами там никто няньчится не будет. а муж заботливо поможет. не отказывайтесь если сам хочет. это вас сблизит. и самое главное его присутствие не даст расслаблятся врачам. женщина же не адекватна, а муж за всем присмотрит и за вами и за ребенком.
Наталья Кутовая
Умница! так всё и было с НАМИ!!!
Пусть поприсутствует, сам потом убежит из родзала.
a tu y sebya sprosi bred li na samom dele to chto on govorit ili net. pomoemy eto prekrasno chto myj hochet.
Отвечу честно как мужик : лучше под окнами попрыгать, что то я от этого зрелища не в восторге был ((((
Наталья Кутовая
Андрюша, на "плодоизгнание" мужа я попросила выйти, через5 минут он резал пуповинку. И ГОТОВ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ Н А Ш И РОДЫ ЕЩЁ РАЗ!
Людмила Волина
Дело наверно не в зрелище, это ведъ не цирк и не порно, там поддержка нужна! А если за зрелищем то лучше конечно не ходить!
Ответ моего мужа, цитирую: " Очень жаль, я встретил своего сына в этом мире ПЕРВЫМ, я горд этим, я держал его на руках, Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ!! ! " От себя добавлю - он очень- ОЧЕНЬ мне помог, я боялась - он был рядом, мне было больно - он гладил мне животик и спинку. МНЕ НЕ БЫЛО ОДИНОКО!!!! Возьми папу с собой, ты не пожалеешь об этом ни на миг!
если муж хочет бери с собой, тебе будет проще. первого я рожала без мужа, а со вторым обязательно пойду с ним.
если он очень хочет, то бери его с собой, поверь мне он тебе там не помишает!! !
на моих родах была моя сестра и муж, я его всёвремя за руку держала и сжимала когда схватки были! помогает! не чувствуешь себя брошенной на растерзания!