Беременность и роды

Муж хочет присутствовать при родах, я только за!! ! Но...

Нужно ли за это доплачивать врачам или это бесплатно? Могут ли они отказать?
Олеся Евина
У нас бесплатно. Нужен только результат флюрографии не старше полугода.
Муж на родах нужен. Дважды рожала сама. Третьего только с мужем.
Валентина Егорова
Лучший ответ
Что за бабы пошли.. Даже родить сами не могут и до денег жадные. :)))
Пожалейте своего мужчину.
Olga Taratutkina
У нас такое можно было только на платных родах, но это было 17 лет назад. О правилах и возможностях узнавайте у администрации роддома, где собираетесь рожать
Долбоебизм...
С каких пор такую моду взяли...
Потом жалуются что мужья бросают
Что деток потом не рожаем..
Конечно насмотрится бедняга... потом хрен не стоит и жена кошмаром кажется.
у нас обязательные партнёрские роды (бесплатно) , у вас не знаю.
Опаsный Возраsт
Зачем мужу смотреть, на то в каких муках появляются дети. Пусть он возьмет своего ребенка на руки красивого, а в крови и слизи.
Елена Швертель
В каждом роддоме свои правила.
у нас бесплатно, но на время потуг мужа в коридор выставляют.
мне он на родах на фиг не нужен был. А там, кому как.
нечего мужу там делать
Nastena Shulepova
Нечего мужу там делать. Там суета, вы же не одна рожаете и он будет мешаться. Да и вы там поверьте не в самом лучшем виде будете. А о прелестях родов можете потом рассказать. У нас сколько знаю с папами не рожают. Я бы и бесплатно не согласилась, а то еще и платить надо.
в нашем городе бесплатно
Везде можно это желание ваше но не советую