Беременность и роды
а какая у вас слабость?у кого то косметика, или духи, или туфли новые? а мимо чего вы не можете пройти не дрогнув?
предметы декора.... в такие магазины боюсь заходить. . так как оставляю там оч много денег и покупаю не только для себя. но и для подружек.. . а сейчас меня тянет на яркие цвета и не обычные решения. . так что предпочетаю сидеть в машине когда подружки заглядывают в магазин декора....
Детские вещи и кактусы....
Духи. Все остальное покупаю по мере необходимости
собаки... ничто женское мне не чуждо, я не как все... хотя все есть... но не покупаю собак, а просто люблю их...
Книги и цветы. А ещё свечи)) ) Меня муж сразу за руку - в сторону тащит =)
Моя слабость это туфли и ювелирные украшения :)
Алёна Шнайдер
а я золотые украшения люблю, покупаю,но чаще всего не ношу))))лежат красиво в коробочке
да я просто одна большая слабость - так говорит мой муж)) )
ну а если самые большие заморочки, то это бижутерия ( бусы, серьги, ободки.. . ммм.. . обожаю! вообще мимо пройти не могу.. . правда, уже и складывать некуда).... на втором месте - туфли и сумки.... потом духи, тени для век и лаки для ногтей.... но вот при беременности как-то к парфюмерии стала равнодушнее, не нравится особо ничего...
белье, купальники, босоножки)) ) не могу мимо пройти)
парфюм, меня просто трясёт от этого. У меня очень много и много дарю.
очки! ! солнечные очки)!!!
Алёна Шнайдер
ну это мы заметили)))) а для меня очки от солнца подобрать это просто АД
не могу пройти мимо ювелирных магазинов
Всегда любила всякие блокнотики, ручки-карандашики, прям болезнь какая-то! )) И во время беременности, и после нее болезнь не прошла - вся квартира блокнотами завалена!
Нижнее белье!
Мимо украшений ювелирных, не бижутерии, а настоящих, смотрю на цену, аж слезы подкатывают к горлу, особенно от тех, что не могу себе позволить. Мне муж на рождение дочки сережки подарил, я радовалась, как ребенок.
ну конечно же детские одёжки
тоннами)))
Косметика, помады, туши, тени, ммммммммм....
шмотки на распродажах))) ) журналы всякие бестолковые.. .
а в последнее время детские шмотки. правда мало что купила, но тем не менее))))
мимо мужских духов ну или дезикоов... аа... идешь и голова прямо в сторону этого запаха поворачивается))
Алёна Шнайдер
охх..есть такие мужчины от которых таааак пахнеттттт...но мало(((( жаль что не спросила у них какие у них духи
туфли... не могу мимо пройти не купив
это токсикоз так проявляется наверно хаха А у меня ко всему слабость, хочу всего и сразу, лучше ни на что не смотреть
Я не могу пройти мимо вкусной еды как пойдешь в супермаркет так хоть и не ходи везде такая вкуснятина лежит. И булочки и пирожные и торты и фруктов куча целая и конфетки с печеньками ((((((((Но понимаю что нельзя осталось то 3 недельки до родов думаю если объемся то хана. Держу себя в руках. Так фруктиков можно немного и то много не съем. (((((((((((
Вообще раньше слабость была на сумки и кошельки, а теперь детское всё с полок сметаю, не могу мимо детского магазина пройти
Я рациональный в покупках человек, но моя женская слабость - сумки! Обожаю! )) Благо, хорошие сумки дороги - все не скупишь ))))
Обувь
Косметика, уже просто ужас какой то, ставить не куда а я её зачем то покупаю постоянно
я не могу пройти мимо магазинов сваровски! я как варона не могу удержаться от всего блестящего, свою домашней колекции украшлений хоть продавай а я всё равно покупаю и покупаю! самое обидное что одеть та некуда теперь мы дома с пузом сидим!
я не могу не купить сумку! ! аааа! ! про мобильные телефоны я молчу))
Алёна Шнайдер
а я вот ненавижу покупать сумки. то что мне нравится мне кажется неоправданно дорогим(для меня 5-10 тыщ за сумку это дорого)
Алла Русалева
не ну такие я и не покупаю) за 1000 где-нибудь) да ну...даже 3 тысячи это много)
всё для ребёнка) ) каждую мелочь!!!
меня беременную интересовали половые тряпки, занавески в ванну, вешалки, коробочки для грязного белья, ппакеты в рулонах
шмотки. . хотяу меня их навалом)))