Беременность и роды
как нужно правильно делать содовый раствор чтобы убить кислую среду во влагалище,чтобы спермотозойды могли пройти?
не слушай этих тупиц. Все ры правильно поняла про соду. Любой врач подтвердит. Я на стакан теплой воды примерно пол чайной ложечки разводила и спринцевалась осторожно. Сперматозоиды ох как не любят кислую среду, а у нас там кисло, и если сперма слабая, то не выдерживает кислотности. Сода снижает уровень кислотности. Многие после долгих стараний говорят, что благодаря этому забеременели.
На литр воды 1ст ложку и прокипятить и остудить конечно..)))
что за бред такой. Не вздумай наводить такое и использовать - убьешь нужные бактерии во влагалище а это чревато многими заболеваниями что может вообще привести к бесплодию.
Лучше создавать кислый р-р, а если хотите убить сперматозоиды щелочным - это только с ожогом влагалища. Поскольку во влагалище в норме слабощелочная среда, а в матке - слабокислая. А кислый (я пользовалась этим средством контрацепции не раз, хотя и маленький процент 50-60%) делать так - любая столовая кислота, обычно это уксусная, растворяется в воде и на вкус она должна быть ощутимо кислой, но так, что бы не было неприятных ощущений во рту, иначе обожжетесь.
А как это вы хотите проследить, прошли они, эти спермОтозоЙды, или нет? :-))))
Бред какой-то.. . сперматозоиды итак пройдут самые живучие, их же миллионы выстреливает.... а если бесплодие так это ко врачу лучше а не кислотность убивать.. . убьете кислотность приобрете заразу.. . вам решать.
Востановить обмен веществ в организме. И организм сам отрегулирует кислотно щелочной баланс. Для восстановлениялучше пролечть себя и партнера при помощи аппарата СКЭАР. Отлично омогат. Тем более что аппарат СКЭНАР помогает вылечить проблемыбесплодия в 50% случаев, согласно статистики Екатеринбургской академии акушерства и гинекологии.
тормоз ваще уксус себе залей туда
Девушка, лучше всего сделайте ромашковый настой и спринцуйте непосредственно перед половым актом, а пихать соду я бы не стала.
Кто это придумал? )))
P.S. Наталья Мальцева глупость сказала. Во влагалище в норме КИСЛАЯ среда, а не слабощелочная. Именно кислую среду не переносят сперматозоиды, тем самым в природе женского организма заложен барьер против беременности «по любому поводу».