Беременность и роды
скажите а я правильно делала тест??? вот я там где стрелочка всеголишь мочила!

да нет никакой беременности! полоску вообще не видно, я тоже когда делала у меня так было, но я не была беременна. Тест отрицательный!!
правильно, поздравляем)))
Правильно, но сделайте еще парочку, других фирм
надо было вест засцыкунить
там же видно как он мокнет, как моча поднимается и распределяется
Беременности нет!!! Поздравляю!
тебе что 12 лет? :))))) в инструкции же написано для особо одаренных: )
вторая ели видно... не думаю что беременность есть.. у меня так показивал без беременности.. .
сделай через пару дней.. если полоска станет ярче.. тогда поздравляю!
и на будущее покупай сразу 3 теста, один еще не показатель...
у меня на трёх тестах были такие светленькие полоски, 30 недель сейчас, странно, что некоторые не видят, кстати, покупала тоже дешевые, рублей по15, сделайте ещё парочку
чего-то я никакой второй полоски не вижу, если честно. сделайте еще один утром - чтоб наверняка.
по моему вы беременны....
правильно! только этот тест очень дешевый!! ! у меня он когда-то показал ложно положительный результат
Тебе сколько лет? там все на упаковке напсано и показано. Это"Вера"тест. Я сама сделала этот тест, у меня полоски на 2х тестах гораздо ярче твоей, но отзывы про этот тест очень плохие! Он часто ложноположительным бывает, сделай утром какой нибудь другой фирмы тест например фраутест, он у меня показал одну полоску а этот тест продолжает показывать две полоски! я и не знаю, что думать.
Вы беременны))))
все правильно, обе полоски отчетливые, т. е. результат положительный
вторая не яркая по ходу залёт
Всё правильно, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!