Беременность и роды

А мне знаете,что сегодня врач присоветовал? Попу в тазик опускать с содовым раствором(на 10 мин) Вот думаю муж поймет?))

Светик ))))))
мужу тоже такой тазик дай) пущай с тобой за компанию сидит)!
Татьяна Дигай
Лучший ответ
Мимо пройти точно не сможет.))
Анна Тетерина
А зачем? От молочницы?
Лучше купите в аптеке борную (буру) в глицерине и мажьте ею раздраженные места. Пройдет быстро. А стоит она копейки.
Лилия Мухорина
Он рядом присядет с вами)))
Я тоже помниться в тазике с ромашкой сидела) ) Делала это в отсутствие мужа или в ванне закрывалась, брала журнал и минут 20 сидела...
поймет.. не мужнину же попу в тазик ...
Валя Мануляк
не попу а писю я так понимаю. У Вас видать молочница. 10 мин эт многовато. а муж? - ну не обязательно при муже сидеть то:))
А чем вызвано? Что за доктор?
Может быть нужно просто над парком подержать. И еще чесночку в водичку добавить. При гемарое класно помогает.
Глотайте таблетки, это муж поймет.
А смысл опускания? Мой бы понял)
а вы что в тазик перед теликом будете садиться, для этого есть ванная, я в такие вещи мужа не посвящаю.
а вы в ванной закройтесь и муж не увидит))
какой врач посоветовал?
из-за какого заболевания?

если муж нормальный, то поймет
Настя Коба
врач присоветовал - это святое, должен понять)))
А зачем это надо делать? Современная медицина шагает такими шагами, что мое здоровье за ней не поспевает!!!))))))))
Инна Фетисова
ну во первых вы же не будете это делать на глазах при муже, чем меньше муж знает, тем крепче спит! а во вторых, что таким методом вообще лечат? ну а если вы решите мужу рассказать, значит он у вас нормальный и все поймет!
Не попу а рядом что. Малочницу лечем!
Викуля ;)
Вы же не на кухне или в спальне это будете делать, а что вы в тазике полоскать будете -это ваше личное дело...
а зачем это мужу знать и видеть?
а для чего???? делайте пока мужа дома нет)