Беременность и роды
Девушки, а какую работу по дому вы не любите делать. Вот меня хоть убей - не люблю мыть посуду и гладить. Розетку могу
сделать, отверстие просверлить)))
тоже посуду не могу мыть. прям бесит.. .
муж моет))) ) мне повезло, всякие уборки и прочее всегда с ним вместе делаем. а сейчас так я вообще отдыхаю, в связи с беременностью (36нед. уже) . прям руки чешутся ченить помыть, убрать, но не всегда получается - сил не хватает. еще и жара эта.. . а еще постельное белье когда меняю, не могу пододеяльник заменить, вечно туда залезу, запутаюсь и тд.. . xDD
Посуду мою без проблем, а вот гладить... .
Жуть, меня плющит и колбасит от одной мысли.
Ненавижу шить и зашивать.... зато прокладки в кране меняю запросто)))))))))
мол мыть не люблю больше всего... вообще я убираться не люблю, но приходится... .
заготовлять мужа=))))))))))))))))))))))))))))))))))
а я не люблю пылесосить и вытирать пыль. . а еще гладить (( тяжело
Я не люблю пыль протирать, её вытираешь, а через 15 минут она снова на своих местах!
ой, всю не люблю. мне только результат удовольствие приносит ))
я обожаю всю домашнюю работу, только времени на нее всегда не хвататет. Гладить люблю больше всего. А вот посуду муж любит мыть поэтому посуду мою редко.
Вот-вот, у меня тоже самое! А еще готовить не особо люблю, ну мне и не приходится, только под настроение :)
Я в таком состоянии как сейчас вообще ничего делать не люблю))))
Мне стыдно, но я вообще ничего не люблю.. . =((
Ну только готовить люблю, но так как сейчас живу без кухни, то и готовка на электрической плиточке удовольствия не доставляет.
пыль вытирать, гладить вещи и ооода мыть посуду ненавижууу!
Гладить ненавижу, поэтому глажу только мужу рубашку и брюки, и больше ничего. А еще пыль не люблю вытирать, но приходиться. Но я вообще к уборке отношусь без фанатизма, если лень, то ничего не делаю, а сижу за компом!
Я гладить тоже не люблю!
Никакую нелюблю... люблю тока цветочки поливать))
посуду ненавижу мыть... а что делать... кто то должен её мыть!
гЛАДИТЬ И МЫТЬ ЛЮБОЕ СТЕКЛО,,, ,
Ещё бывает, не могу себя заставить посуду помыть сразу после еды, оставляю на потом, а потом мою и думаю- ну не дура ли- пару тарелок- 2 минуты, а тянула с этим делом, как не знаю с чем (((((((((((
А я гладить и убираться!
гладить... терпеть не могу!
У плиты стоять ненавижу, особенно в жару. Посуду всегда мыла спокойно, но почему-то муж считает, что не женское это дело - посуду мыть - и сам моет.. . ну, я не возражаю :)) Ещё жутко не люблю пылесосить - таскать за собой по всей квартире эту ревущее чудо техники со шлангом.
терпеть не могу гладить, особенно постельное белье огромных размеров, вот бесит это ((
вот я тоже самое не люблю! (((
а я люблю готовить, мою посуду и глажу без отвращения. . Вот убираться НЕ ЛЮБЛЮ
В современном мире работа по дому вообще сводится к минимому. Чтоб не ссориться с домашними про посуду- мы купили посудомойку, конфликтов в семье стало меньше гораздо. Щас прикольные швабры для пола (даже руки мочить не нужно)))) . Хотя, если по сути.. . не люблю пылесосить (он обычно разобранный в шкафу лежит)
не люблю гладить - всегда в последнюю очередь делаю. ну и готовить люблю по настроению, всё-таки не моё это, ну уж если возьмусь, то всё супер!
Глажка и мытье посуды. Смерть а не работа...
Готовить не люблю)
я тоже гладить не очень (((( Мы сиужем придумали так: белье в шкаф складываем не глаженное, просто когда надо вытаскиваем и гладим, в основном получается, что каждый себе. По-моему очень удобно)) )
Гладить ненавижу просто и пыль вытирать
полы мыть ненавижу и за кошкой убирать.
посуду мыть.... но муж не любит это еще больше, так что приходится делить это неприятное дело на двоих: один раз он, два раза я.
блин, я тоже не люблю гладить!
посуда!!! я лучше весь огород перекопаю, чем посуду помыть!!!!
Знаете, и Я могу и охотно выполняю любую мужскую работу, но вот гладить.... терпеть не могу!!!
гладить ненавижу и полы мыть
мыть полы!!!!