Беременность и роды
А вам тоже пузико мешает мыть посуду? То с одного боку к раковине подберёшься, то с другого.... А какие ещё неудобства?
хорошо что лето сейчас, а то проблема колготки натянуть была весной, а сейчас ногти на ногах плохо подстригать
Ну я ж не бегемот... нет... мне живот не мешал заниматься домашними делами)))))
неет.... оно мне ни чего не мешает делать, хоть и приличное уже. Мне и в 9 мес не мешало оно особо, все делать.
Оно мне вообще ВО ВСЁМ мешало. :) Ни поесть, ни поспать. :) но вспомнить приятно.
а меня больше напрягает, что неудобно на работе с животом за кассой стоять упирается и денежный ящик у кассы когда открывается по животу попадает
не у меня не очень большой живот был, и обувь завязывала без проблем, а неудобство в том что ребра болели постоянно а иногда оочень сильно
А у меня одна знакомая любила сидеть во дворе на лавке, а на животе у неё было что-то вроде столика: там и семки и рыбка, все дела.
а мне не мешало, хотя животик был большой)) я порой забывала что Б))
Да, с посудой вообще беда. У меня очень узкое пространство между стиральной машинкой и мойкой. Раньше с горем пополам пролазила, теперь боком встаю, нагинаюсь и руки тяну к раковине. Ну и спать конечно не удобно, всю жизнь на животе спала, а теперь облом.
Зубы чистить.... прям пытка какая-то...
сидя за столом наклоняться к тарелке, все на живот сыпится, либо у меня проста стулья на кухне высокие слишком))
Я на последнем месяце ничего не делала. Нагнутся тежило, сидеть тоже плохо. А нащот посуды ето зависит от вашего роста.