Беременность и роды

можно ли беременным мыть посуду Фэйри без перчаток? Это вредно?

если вы не специально сидите и нюхаете. . а так лишь изредка. . зашли в туалет и унюхали запах утенка - абсолютно ничего страшног.

у каждого по разному развивается токсикоз.. . у моей мамы - лично было отвращение на запах жаренной курицы. . но это не означает что это вредно.. .

.. а так если отвечать на вопрос - вредно ли ВООБЩЕ мыть посуду без перчаток при содействии моющих средств - все знающие эксперты - Вам скажут НЕТ. . но все всегда мыли и будут мыть без прчаток - и ничего

Я если честно даже и не задавалась таким вопросом. . меня волновало здоровье будущего ребенка. . просто Я не употребляла алкоголь. . вот и вс е)))
Евгения Владимировна
Лучший ответ
Так и небеременным советуют с бытовой химией в перчатках дело иметь.. . пары вдыхать не стоит лишний раз, купите что-то менее вонючее)
Да хоть Галой, а вдыхать пары туалетного утенка и не беременным вредно! Лак с ногтей не толькоможно НО И НУЖНО смывать))) ) я пользовалась и пользуюсь жидкостью БЕЗ ацетона.... ВСЕ НОРМАЛЬНО))))
Таня Левшина
В принципе, посуду всегда надо мыть в перчатках. Это теоретически. Никакой вредности, конечно, нет, кожу сушит просто. Если не делать из комет лимона дорожки, то тоже нестрашно))))))
Наташа Поляк
Юля Мирошниченко хихии, дорожки!
все делала, и нормально вроде) только смывать ногти не могла-тошнило.
Вредно! Ум разъедает ...
Мыть посуду никогда не вредно, мойте не волнуйтесь фэйри в кровь через кожу не всасываетса .
ну да но не советую! руки разест и ногти потеряют струк туру