Беременность и роды
а беременные знают, что постоянное сидение за компом вредно для здоровья?
Ага. А потом живот болит, попа болит, спина болит, спать не могут)) ) И идут на ответы интересоваться)))))
Я не беременная, поэтому буду сидеть до посинения.))
беременные должны заниматься здоровьем своим и будущего малыша, а не сидеть за компом, иначе проблем будет ого-го!!!
МЫ им разрешили... Ведь мнение ответчиков намного важнее, чем советы врачей)
Почему-то они уверены, что вредно все остальное, но только не это. Буквально от непочтительного взгляда готовы рассыпаться... а в интернете сидят сутками и хоть бы что...)))))
сидение вообще вредно!
а лежать с ноутом можно?)))) )
вредно конечно... но в моем случае, если бы я читала книгу или смотрела телик, эффект был бы тот же... лежа, напрягая зрение.. и т д. . тем более я здесь не постоянно) )
знают, но все равно сидят!!!
я на работе, так что, приходится сидеть... хоть за компом, хоть за книжкой.... иначе усну
Это вредно всем, а не только беременным
Я родила уже!
А если работа связанна с компом и все 9 часов за ним. Правда в компьютерных очках.
Все такие умные!! ! Конечно знаем! А что делать если рабочий день, например, с 09-18ч и за компом. Вот когда будет нам 7мес. тогда нас здесь и не увидите.
да даже для НЕ беременных постоянно сидеть оооооооочень вредно)
Потому я заказала своей сестре вот такое удобное кресло как пуфик tutkresla.ru посмотрите там большой выбор и хорошее качество!!