Беременность и роды

чем опасно постоянное сидение за компьютером на ранних сроках беременности?

Застоем крови ниже пояса и недостаточным обеспечением кислородом ребенка. через пол часа делайте перерывы с зарядкой на 5 минут. Ребенок важнее .
Отдел Вэд
Лучший ответ
Ничем....
Ничем, я всю беременность перед компом провела.
Кукла Вуду
Вот и научите ребенка)) Начнет сидет и сразу за комп !!!Просите легкий труд )))))
незнаю даже.... думаю, что ничем, только надо теперь чаще от работы отрываться, пройтись куда-нить, воды попить...
Просидела всю беременность, точнее до дикрета, да 34 недель, да и сейчас сижу но меньше, а так с утра до вечера. Шум системника как колыбельная уже для малыша наверное) ) Не знаю есть вред или нет, я имею ввиду от компа. А много сидеть просто и не беременным вредно. Но когда пуз большой то это даж помогало.
Инна Борисенко
Ничем, перерывчики делай в сидении за компом, хоть минут пять подвигайся за час работы. Почти все беременные так работают)))
Dasha ***
поначитаешься тут ужасов, дык рожать передумаешь ишшо... кыш гулять и есть фрукты-овощи!!
Новой беременностью...
Роза Даулбаева
вообще вредно просто долго сидеть при беременности. не важно, за компом или просто за столом. потому что в сидячем положении малышу плохо поступает питание и кислород. подумайте о нем и чаще вставайте и разминайтесь!
просмотром дурацких видео про роды и проч. ничем не вредит здоровью сам компьютер. слишком мала доля излучения (или как там оно называется) , чтобы говорить о таком вреде.
Salamandra S
Конечно, лучше воздухом подышать, подвигаться.
Вер@ Ника
раз на раз не приходится... различные аномалии особенно челюстно-лицевой области...
Kim Olga
Застоем крови в малом тазе.
Кристина )))))
поздно надобыло раньше за компьютером сидеть
Т7
Татьяна 777
думаю вы скорее себе вредите, нежели вашему малышу.
ну я по 8часов сижу не отрывая попы, вроде все ок))