Беременность и роды

Кто летал самолетом на ранних сроках беременности?на сколько это опасно в 4-5недель?

Перелет на ребенка не действует.
Летала 4 раза за время беременности и все ОК. И мой гинеколог не возражал.
Natali R.
Лучший ответ
Ни на сколько... Все летают, если нет особых каких-то противопоказаний. Неужели беременность - такая страшная болезнь? Как я этого не заметила?
бер. была, 6-8 недель вообще летела на Ан2, по другому просто добираться было неначем
летала на сроке 5 недель, полет длился 6 часов, потом 3 часа в аэропорту ожидание, пересадка, и снова 6 часов в пути, обратно летели с двумя пересадками, Не утомилась, все было окей.
Утомительно будет на большом сроке, а вообще, что врач говорит то и выполняйте. И к своему самочувствию прислушивайтесь
на таком сроке либо ДА либо НЕТ. и полет на самолете особой роли в этом не сыграет.
мне врач сразу сказал. .
выбирай:
ребенок или отдых!
Vladislava S
в начале беременности не рекомендуют летать на самолете, тк происходит формирование всех органов. а перепад давления может отрицательно на этом сказаться.
Если все нормально, то летать можно. Или вы думаете, что мы такие хрустальные и не можем выносить ребенка, если будем летать? ? А как же интересно, звезды? ? У них график поплотнее будет, и ничего, размножаются).
Татьяна Макарова Я за всех не думаю...за своего малыша переживаю,уж не звезда,конечно,поэтому в первую очередь не о гастролях думаю.поэтому и спрашиваю.спасибо за совет!а вы летали?
Мне кажется, что проблема не начало беременности, а ее конец. Там риск недолететь больше.
Я перед тем как полететь, посоветовалась с врачом. У меня сейчас 14 недель, а не так давно была угроза. Врач сказал, что сейчас все в норме и могу лететь, если полет не больше 6 часов. А вообще он говорит, что нежелательно летать до 12 недель и после 26 недель, а так если нет угроз, то летать можно на любом сроке.
мне врач запретил, поэтому и не полетела